Домой / Биржи / POST CRYPTUM – покупка криптовалютных сделок. Честные отзывы о postcryptum.tech

POST CRYPTUM – покупка криптовалютных сделок. Честные отзывы о postcryptum.tech

POST CRYPTUM – покупка криптовалютных сделок. Честные отзывы о postcryptum.tech

POST CRYPTUM – некое закрытое криптовалютное сообщество, с помощью которого мы якобы сможем зарабатывать хорошие деньги на, соответственно, криптовалюте. Причем торговать криптой мы не будем, продавать тоже. Единственное, что мы будем делать – это заключать какие-то криптовалютные сделки, точнее, покупать их и, соответственно, зарабатывать денежку. Все это настолько убого выглядит, что любые сомнения исчезают сразу же – это лохотрон.

На самом деле postcryptum.tech – это не более чем закрытое сообщество по разводу на деньги. Есть админы, которые, собственно, и зарабатывают, и все остальные, то есть, мы с вами. И наша задача здесь – обогащать админов. Все! А то, что вам тут рассказывают, даже не столько тут, сколько в многочисленных заказных видео отзывах от диванных блогеров, это все не более чем примитивные сказки, рассчитанные на любителей халявы.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • POST CRYPTUM отзывы
  • ПОСТ СКРИПТУМ платит или нет
  • Криптовалютное сообщество
  • Купить криптовалютную сделку
  • Сайт
    https://postcryptum.tech

    Связь
    Отсутствует

    Возраст домена: 56 дней
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    Собственно, на самом сайте нам не говорят ни слова о том, что собой представляет этот проект. То есть, люди, которые сюда попадают, уже должны знать, где они находятся. Именно поэтому нас не пустит на основной сайт, пока мы не пройдем несложную регистрацию.

    Как сюда завлекают? Конечно же, с помощью агрессивной рекламы. В сети большое количество левых видеороликов, в которых непонятные персонажи рассказывают и показывают, как работать с POST CRYPTUM. Именно благодаря этим видео мы понимаем, что данный проект представляет собой закрытое криптовалютное сообщество, где мы можем покупать криптовалютные сделки и зарабатывать на них в несколько раз больше, чем они стоят. Но это все, естественно, полный бред.

    POST CRYPTUM – покупка криптовалютных сделок. Честные отзывы о postcryptum.tech

    Техническая информация

    Сайт, само собой, простой, можно сказать, что убогий. Он активно косит под зарубежный проект. Русского языка тут нет, типа на русскоязычных пользователей никто не ориентируется. Но если проверить трафик, то он как раз в основном идет из России. Реклама тоже ориентирована на Россию. Все видеоролики записаны русскоязычными. И самый оглушительный фейл – это пользовательское соглашение, которое появляется сразу же после регистрации. Оно на русском языке! И как это понимать?

    А так, что POST CRYPTUM – это отечественный лохотрон, который неумело косит под буржуйский. Все просто – многие пользователи со стран СНГ до сих пор считают, что если сайт зарубежный, значит, лохотроном он не может быть по определению. Но это, естественно, серьезное заблуждение.

    Юридическая информация

    На сайте POST CRYPTUM нет ни контактных данных, ни какой-либо информации об админах, полная анонимность. Так какая тут может быть юридическая информация? Конечно же, ничего подобного здесь не наблюдается. Кто с нас берет деньги – непонятно.

    Предложение

    А брать тут собрались очень и очень немало. Все эти криптовалютные сделки, которые непонятно что собой представляют, стоят дорого. Минимум – 800 баксов. Именно столько вы тут можете потерять, и это еще не самое плохое развитие событий.

    POST CRYPTUM – покупка криптовалютных сделок. Честные отзывы о postcryptum.tech

    Конечно же, никто никаких сделок вам не продает. Деньги моментально исчезают в карманах аферистов, а вам лишь пудрят мозги. А когда это всем надоест, просто забанят. В пользовательском соглашении так и сказано, что банить могут в любой момент. И ничего вы не сделаете.

    Вывод

    Связываться с POST CRYPTUM ни в коем случае нельзя. Стандартный лохотрон, который, к тому же, еще и шаблонный. Можете потерять очень много.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *