Домой / Биржи / Platio Trade – Смарт инвестиции нового поколения. Реальные отзывы о platiotrade.com

Platio Trade – Смарт инвестиции нового поколения. Реальные отзывы о platiotrade.com

Platio Trade – Смарт инвестиции нового поколения. Реальные отзывы о platiotrade.com

Ни для кого не секрет, если инвестировать в банки свои деньги, то вы будете получать очень маленький процент в год. Это связано со многими факторами, но как не крути, на таких вкладах вы не разбогатеете. Тогда что делать? Я вам точно не отвечу. Рисковать – это дело каждого, так же как и уповать на прибыль от банков. Сегодня, мы познакомимся с новым проектом под названием Platio Trade. Стартовал он относительно недавно. Давайте же перейдем к обзору.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Platio Trade обзор
  • Platio Trade отзывы
  • Платио Трэйд мошенники
  • Платио Трэйд вернуть деньги
  • Сайт

    https://platiotrade.com/

    Связь

  • [email protected]
  • [email protected]
  • https://t.me/platiotrademanager
  • Никакой группы в социальной сети нет. Отзывов и комментарии по выплатам вы так же не сможете найти. Авторы попросту не позаботились о создании какой то группы или телеграм-чата.

    Домен зарегистрирован 7 июля 2020 года

    Местоположение IP: Великобритания

    Описание проекта

    По легенде, компания привлекает инвестиции от различных пользователей т.е. берет их в доверительное управление и потом перенаправляет на разные отрасли, где можно получить прибыль. За этого, людям начисляется фиксированный процент от 0,82% до 1,33% в сутки. Это достаточно немного для хайпа. С таким маркетинг-планом проект может проработать долгое время. Но утверждать никогда не стоит. Ведь мы с вами не знаем админа и его мысли.

    Всего представлено 3 тарифных плана. Самый выгодный будет первый т.к. там минимальная сумма депозита составляет 50 долларов. Срок инвестиций – 365 дней. Примерно, вы будете получать по 25% в месяц от суммы вашего депозита.

    Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется.

    Platio Trade – Смарт инвестиции нового поколения. Реальные отзывы о platiotrade.com

    Техническая часть

    Сайт имеет неплохой дизайн и удобный интерфейс. Все интуитивно понятно.  Всего представлено 2 языка: русский и английский.

    К сожалению, авторы не предусмотрели дополнительные способы связи с пользователями. Понять, что хайп  платит можно только, зайдя на блоги или мониторинг где он размещен. Но мы то с вами осознаем, что не каждый человек будет целенаправленно искать этот блог или мониторинг, ведь он просто хочет инвестировать средства и получить прибыль.

    Platio Trade – Смарт инвестиции нового поколения. Реальные отзывы о platiotrade.com

    Обзор проекта

    Если вы видите информацию о компании, то имейте ввиду , что она в большинстве случаев фальшивая. Мошенники просто берут данные и на их основе делают сайт, к примеру, название будет одно и тоже, что и в документах. Такая практика очень часта среди тех, кто создает хайпы.

    Ни одна компания не предложит вам 1% в сутки или даже меньше, при минимальном депозите в 50 долларов. Им просто это невыгодно. Все, что вы видите на сайтах – ловушка для наивных.

    Изначально, легенды были придуманы для того, что бы проект смог разместиться на блогах или мониторингах. Ну, и так же нужно же как то заполнять визуальную часть. Да и с легендой интереснее заходить в проект.

    Platio Trade – Смарт инвестиции нового поколения. Реальные отзывы о platiotrade.com

    Стоит помнить о рисках, инвестировать можно столько, сколько не жалко потерять. Об этом очень часто предупреждают сами мошенники. Достаточно заглянуть в правила проекта и там будет указано, что никто ответственности за потерю ваших денег не несет.

    На мой взгляд, такие проекты самые обманчивые. Он может платит месяц, а может и два. Но это все равно не точно! Ведь выход в безубыток здесь больше, чем 3 месяца! Обычно, за такое время хайпы попросту закрываются. Большинство людей остаются без денег. Они даже свои вернуть не смогут.

    Отзывы

    Проект успешно платит. Это можно понять по мониторингам, где он размещен. Абсолютно у всех статус “платит”. Но никто не знает, сколько выплаты продлятся. Мы не можем с уверенностью утверждать, что он будет платить и дальше. Существует немало примеров, когда админы намеренно рушили пирамиду, собирая небольшую прибыль.

    Вывод

    Platio Trade – Низкодоходный хайп-проект, который стартовал относительно недавно. На мой взгляд, риск потери средств здесь велик т.к. окупаемость долгая, а мониторингов, где он размещен очень мало. Да и еще страховки нет. Зачем он такой нужен? Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *