Домой / Биржи / Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

Одностраничный официальный сайт предмета обсуждения Газпром Инвест, по сути – ярморочный зазывала. Задача сервиса – привлечь максимальное количество потенциальных инвесторов. Для реализации этой цели потенциального клиента убеждают в том, что проект – детище Газпрома, который, судя по всему, растерял своих партнеров и решил привлечь деньги граждан РФ за долю малую, чтобы продолжать развиваться самому и обогащать народонаселение. Какая щедрость! Похоже, наконец-то, где-то наверху вспомнили, что полезные ископаемые принадлежат народу, а не отдельным олигархическим структурам. И множество отзывов о платформе Газпром Инвест говорит о том, что в эту сказку поверила уйма пользователей Всемирной Паутины. К слову об отзывах – они не однозначны. Кто-то восхваляет проект, другие поносят платформу и просят помощи в решении проблемы, как вывести деньги из Газпром Инвест, озвучивая, зачастую, внушительные суммы. Опыт подсказывает: либо позитивные оценки являются фейком, либо негативные мнения – ложь, направленная на потопление успешного проекта. Третьего не дано. Давайте разберемся, кто из авторов отзывов объективен.

Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

Информация о платформе:

  • Официальный сайт – gazprominvest-official.ru, gazpr-int.ru, gaz-platform.e-company.space
  • Рекламные лозунги – “Ресурсы — достояние каждого! Газпром открывает новую платформу для россиян”, “Газпром разрешил торговать газом”
  • Платформа Газпром Инвест – развод или нет?

    Коль скоро из-за неоднозначности отзывы о Газпром Инвест не могут быть мерилом честности проекта, будем оперировать тем, что есть. А есть, в общем-то, немало. Непосредственно сам официальный сайт с роликом о щедрости Газпрома, пояснением Алексея Миллера (председатель правления могущественного концерна), перечислением преимуществ, сканом лицензии от ЦБ РФ (№045-13980-02000), онлайн-калькулятором предположительного профита и формой регистрации личного кабинета на этом проекте. Да, еще, бросающееся в глаза количество пользователей Сети онлайн на сайте героя обзора и, сколько свободных мест осталось – такое чувство потери. Мол, спеши, а то опоздаешь потерять свои деньги. С точки зрения информативности, сайты http://gaz-platform.e-company.space, https://gazpr-int.ru выглядят получше. Тут слезливая история некой Ольги Баюн о том, как Газпром Инвестинг решил все ее проблемы и более подробное перечисление достоинств: доступность, простота, ничего не надо делать – алгоритм в помощь, нет рисков (94% сделок прибыльны), надежность (намек на государственную структуру и наличие лицензии).

    Итак, теперь приступим доказывать объективность негативных или позитивных оценок, проверяя на состоятельность всю вышеизложенную информацию:

    1. Сначала еще раз пройдемся по официальному веб-сайту проекта https://gazprominvest-official.ru. Весь бред опровергать нет смысла – остановимся на главном. Во-первых, акции Газпрома никогда не были чем-то недостижимым для среднестатистического пользователя Сети. Есть лишние деньги – инвестируй. В чем проблема? Но только покупай акции у действительно проверенных брокеров с отменной репутацией, которые есть на просторах Великого и Могучего, а не у сомнительных проектов. Во-вторых, государственные сервисы не тычут со старта форму авторизации учетной записи. Они имеют формы обратной связи, но для жалоб, замечаний, предложений, прочего.
    2. Продолжим изучать одностраничный сервис. На очереди – лицензия. Весомый довод в пользу честности проекта. Однако в реестре организаций, курируемых ЦБ РФ, компании с лицензией №045-13980-02000 не значится.

      Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

      О как! Неужели Газпром начал создавать незаконные предприятия? Нет, конечно же. Просто подследственный – очередной лохотрон с липовой (нарисованной) лицензией, который, помимо названия, не имеет ничего общего с авторитетным концерном.

    3. Основной государственный регистрационный номер, указанный в лицензии (1107746816540), аферисты украли у ООО «ТелеТрейд Групп», проверить можно на сайте налоговой.

      Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

    4. Судя по дате выдачи лицензии – 13 декабря 2019 года, логично предположить, что обсуждаемому персонажу не меньше 9 месяцев (актуально на 16.09.2020). Не ахти какой возраст, но даже в этом подследственный лжет. Реальный возраст сервиса – 18 дней.

      Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

      Тут, либо веб-сайт часто меняет адреса, либо ему действительно 2,5 недели. Оба варианта – признаки лохотрона-однодневки.

    5. Внизу все того же одностраничного ресурса указан юридический адрес ПАО Газпром Инвестинг – бенефициара проекта: улица Тимура Фрунзе, дом 11, Москва, БЦ «Демидов». И тут прокол. В этом бизнес-центре такая компания не фигурирует в качестве арендатора полезных площадей.
    6. Теперь обсудим два дочерних веб-сайта http://gaz-platform.e-company.space, https://gazpr-int.ru. Они идентичны друг другу. Везде одна и та же слезливая история Ольги Баюн.

      Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

      Возможно, это будет резко, но такие же истории (общая концепция) рассказывают женщины с низкой социальной ответственностью, наркоманы и алкоголики, чтобы как-то оправдать себя любимого. Опять сложная финансовая ситуация, муж после ДТП и… о счастье – проект Газпрома, который спас от панели бедную женщину, вложившей немного, но за месяц получившей 370 тысяч деревянных. Во-первых, немного – это сколько. Кому-то 100 тысяч – копейки. Другой над каждой сотней трусится. Во-вторых, какой месяц, если сервису без малого 3 недели. В-третьих – это просто бред сивой кобылы!

    7. Кроме душераздирающей легенды, привлекают внимание достоинства проекта. Опять-таки, все развенчивать не будем, так как ежу понятно, что, к примеру, ни о какой надежности, безопасности инвестиций речь идти не может – компания работает незаконно и не является детищем Газпрома. Умиляет утверждение, что трейдеру делать ничего не надо – чудо-алгоритм все отработает, естественно, с прибылью без вмешательства спекулянта. Редакция уже неоднократно предостерегала: кто предлагает озолотиться, играя на биржах с помощью волшебных программ, софтов, утилит, алгоритмов – 100-процентные виртуальные мошенники.

    В общем-то, на этом можно с чистой совестью ставить жирную точку. Ответ на вопрос, платформа Газпром Инвест – развод или нет, очевиден.

    Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

    Суть обмана

    В негативных отзывах о платформе Газпром Инвест, которые, как показало мини-расследование, являются объективными оценками деятельности новоиспеченного scam-проекта, экс-клиенты лохотрона живо делятся своим нерадушным опытом сотрудничества:

  • клюнувшие на фото Миллера, двуглавого орла, поверившие, что госструктура не может обманывать, потенциальные жертвы лохотрона спешат авторизовать учетную запись в этой помойке – ведь свободных мест крайне мало;
  • добровольно передав аферистам во время регистрации телефонные номера, жертвы обрабатываются в задушевных беседах на предмет размера капиталовложений с их стороны;

    Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

    Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

  • устоять от таких психологических наездов невозможно, так как все говорит в пользу честности, прозрачности проекта, если, конечно же, не проверять его – жертва инвестирует в хайп-проект;
  • дальнейшее развитие событий происходит по двум направлениям – если сумма внушительна, клиента кидают сразу, обрывая с ним всяческие контакты, других вкладчиков перенаправляют партнерам (например – старый лохотрон WebTrader), где горе-трейдеров раздевают как липку.
  • На онлайн-калькуляторе у мошенников стоит минимум в 12 тысяч рублей. Логично предположить, что минимальные потери выльются именно в эту сумму.

    Платформа Газпром Инвест – отзывы реальных людей

     Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

    Вердикт

    Опытному игроку даже отзывы о Газпром Инвест Холдинг анализировать нет причин – достаточно взглянуть на одностраничное убожество, именуемое веб-сайтом: бред о национальных ресурсах в руках граждан, такое же по информативности видео, фото улыбающегося Миллера, красивенькая, но липовая лицензия от ЦБ РФ, прочая лапша, но, по сути – вообще ничего. Кстати, если бы Газпром действительно захотел провернуть такой аттракцион невиданной щедрости, неужели бы он не раскошелился на разработку крутого веб-сайта. Вопрос, понятно, риторический. Итак, мини-расследование доказало состоятельность именно негативных отзывов: Газпром Инвестинг – 100-процентные мошенники.

    Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

  • Обучение новичков
  • Старт без вложений
  • Бесплатные сигналы
  • Стратегии торговли
  • Как вернуть деньги из Газпром Инвест?

    Если вы потеряли крупную сумму денег в Газпром Инвест– обратитесь за консультацией к нашим партнерам, специалистам по возврату платежей из проблемных брокеров. Заполните форму ниже, вам обязательно перезвонят и бесплатно проконсультируют.

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *