Домой / Биржи / ПАО “РОСТРАНЗИТ” – денежные транзакции. Отзывы о дешевом лохотроне

ПАО “РОСТРАНЗИТ” – денежные транзакции. Отзывы о дешевом лохотроне

ПАО “РОСТРАНЗИТ” – денежные транзакции. Отзывы о дешевом лохотроне

ПАО “РОСТРАНЗИТ” – аффилированный сервис денежных переводов. Этот сервис сообщает нам, что по нашим данным, которые мы неизвестно где указали, оформлена транзакция на сумму 187 900 рублей. Конечно же, это банальный лохотрон, одна из самых популярных мошеннических схем в рунете, которая регулярно засоряет сеть и мозги доверчивых граждан. Никаких транзакций здесь нет, никто вам деньги просто так, да еще и в таких количествах, давать не собирается.

ПАО «РСТ» – это банальный лохотрон. Очередная дешевка, которая проработает в буквальном смысле пару дней, после чего навсегда исчезнет. Но на ее место придут другие лохотроны такого же типа. Эти ребята занимаются своими темными делишками вот уже на протяжении многих лет, это настоящая система по выкачке денег с доверчивых пользователей сети, мечтающих о халяве. Конечно же, все эти акции, викторины, опросы, компенсационные центры и так далее нужно обходить десятой дорогой.

Информация

Похожие названия проекта

  • ПАО “РОСТРАНЗИТ” отзывы
  • ПАО «РСТ» обман или нет
  • Сервис денежных переводов
  • Получить денежную транзакцию
  • Сайт
    https://okf-pay.top/rst_c20283

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 3 дня
    Местоположение IP: Соединенное Королевство

    Описание проекта

    Итак, ПАО “РОСТРАНЗИТ» – некая организация, аффилированный сервис денежных переводов, который сообщает нам, что система обнаружила следующее: по нашим данным была оформлена транзакция №745888347/УА20 на сумму 187 900 рублей. На данный момент в реестре обозначено, что мы не получили указанную сумму, так как перевод был не завершен.

    ПАО “РОСТРАНЗИТ” – денежные транзакции. Отзывы о дешевом лохотроне

    Перевод нужно завершить в течение 24 часов, либо наш счет будет заблокирован, а указанные деньги будут возвращены отправителю как невостребованные. Чтобы получить деньги, нужно выполнить ряд простых действий, которые заключаются в нажатии нескольких кнопочек.

    Обзор проекта

    Конечно же, это полная дешевка, шаблонный набор мошеннических страничек, которые могут создаваться в огромных количествах. Что-что, а опыта создателям этих лохотронов не занимать. Как мы и говорили выше, этот проект долго не протянет. На данный момент ему всего три дня, а репутация уже ниже плинтуса.

    Сразу же говорим вам о том, что никакого ПАО “РОСТРАНЗИТ» не существует в природе. Это полностью вымышленная организация, которую придумали лишь для того, чтобы разводить нас на деньги. Указанные юридические реквизиты левые, их просто выдумали, как и все остальное. Связи с админами тоже не будет, потому что электронного ящика тоже не существует.

    ПАО “РОСТРАНЗИТ” – денежные транзакции. Отзывы о дешевом лохотроне

    Нажимаем кнопку, чтобы посмотреть, что будет дальше, хотя мы это уже прекрасно понимаем. Нас перекидывает на следующую страницу, где сообщают, что мы, видите ли, ранее указали неправильные реквизиты, из-за чего деньги и не были получены. Что это значит? Это попытка доказать, что развод на другом лохотроне якобы был случайный, типа лох сам ошибся. Оцените цинизм этих персонажей – мало того, что они уже развели несчастного халявщика, так еще и вознамерились сделать это еще раз. Да уж.

    Суть развода тут стандартная – смотрим короткое шоу, после чего нам сообщают, что законодательство нашей страны требует наличия сопроводительных документов, обосновывающих законность поступления перевода (крупного) превышающего 100 000 рублей на счёт. В общем, платите 380 рублей.

    ПАО “РОСТРАНЗИТ” – денежные транзакции. Отзывы о дешевом лохотроне

    Но это только начало, потом будет еще с десяток аналогичных левых оплат, пока, наконец, вы не поймете, что вас разводят. Но будет уже поздно.

    Вывод

    ПАО “РОСТРАНЗИТ” и денежные транзакции от несуществующей организации – это стопроцентный лохотрон. Дешевый, шаблонный и легко разоблачаемый. Ни в коем случае не связывайтесь!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *