Домой / Биржи / Отзывы о Maxima Trade

Отзывы о Maxima Trade

Даже после беглого осмотра официального веб-сайта Максима Трейд https://maximatrade.net, сомневаться в объективности нелицеприятных отзывов о Maxima Trade не приходится. Со всех страниц сервиса водопадом обрушиваются на алчущих быстрого богатства пользователей Сети стандартные для всех лохотронов и ни к чему не обязывающие формулировки – здесь место всем, кто хочет торговать уверенно, малозатратный доступ к мировым рынкам, абсолютная безопасность капитала, инвестиций, прочая белиберда. Однако фонтан пустых обещаний и гарантий, судя по количеству негатива в Рунете в адрес предмета обсуждения, где потерпевшие молят о помощи в вопросе, как вывести деньги из Maxima Trade, исправно работает. Для тех, кому отрицательные оценки Максима Трейд, размещенные на сторонних Интернет-ресурсах – филькина грамота, приведем факты, уличающие объект внимания в обмане собственных клиентов, незаконной деятельности.

Отзывы о Maxima Trade

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://maximatrade.net
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +442037698676
  • Даже один обоснованный негативный отзыв о Maxima Trade реального экс-клиента сводит на нет все усилия компании поднять репутацию сервиса. А гневных жалоб в сторону Максима Трейд десятки, если не сотни. Поэтому редакция настоятельно рекомендует доверять только тем торговым платформам, которые доказали свою честность, профессионализм годами (не менее 5 лет) безупречной работы. Критерий – отсутствие жалоб. Такие брокеры есть в Сети. Достаточно посетить тематические форумы, чаты, посмотреть рейтинги авторитетных трейдинговых площадок, чтобы найти их.

    Maxima Trade – развод или “ведущий поставщик онлайн трейдинга”?

    Итак, помимо визуального анализа, объективность негативных отзывов о Maxima Trade подтверждают следующие факты:

    1. В разделе «О нас» https://maximatrade.net/about, где у авторитетных брокеров публикуется дата основания, дорожная карта, лица компании, прочая конкретика, продолжается словоблудие с перечислением преимуществ. Что же, установим возраст самостоятельно. Домену, на котором расположен веб-сайт хайп-проекта, больше 3 лет (актуально на 30.07.2020). Но это не возраст объекта внимания, тем более, что на этом домене прописаны еще пара десятков ресурсов.
    2. Проверка по WHOIS помогла установить реальный возраст scam-проекта. Максима Трейд на самом деле всего 3 месяца – последнее обновление домена произошло 2 мая 2020 года . Столь юный возраст вкупе с потоком негатива – 100-процентное подтверждение мошеннических целей конторы.

      Отзывы о Maxima Trade

    3. С бенефициаром, вообще, мутная история. В рубрике «Контакты» и в договоре публичной оферты https://maximatrade.net/ru/doc фигурирует юридический адрес Octavia House, Flat 97 213 Townmead Road, London, England, SW6 2FJ компании-бенефициара «MAXIMAX CAPITAL MANAGEMENT LTD». Однако в подвале главной страницы обозначено, что веб-сайт является собственностью польского ООО «VIRETTA», которое прописано по адресу ROLNA 1 91/1 93, 02-729 WARSZAWA. На кого же подавать в суд? Вопрос риторический, так как обе конторы – выдумка аферистов. Кстати, лондонский адрес – это апартаменты, сдаваемые посуточно (напоминает бордель, смотрите сами) .
    4. О законности этой Форекс-кухни говорить не приходится, так как какие-либо лицензии даже офшорных регуляторов, где достаточно внести 100$, чтобы зарегистрировать предприятие, отсутствуют. В общем-то, этого и следовало ожидать.

    Ложь, обман, красивые, привлекательные, но абсолютно бессмысленные формулировки, незаконная деятельность, которая длится всего 3 месяца – 100-процентный лохотрон.

    Отзывы о Maxima Trade

    Обман брокера

    Малозатратный доступ, как отмечается в гневных отзывах о Maxima-Trade.net, превращается в 1000$ минимального депозита. Уже на этом этапе можно смело покидать мутный проект. Однако профессиональный подход – в этом мошенникам не откажешь, в телефонных беседах мотивирует потенциальную жертву авторизовать личный кабинет в этой помойке и пополнить счет. Дальше по накатанной – бурный и, естественно, фиктивный трейдинг на подконтрольном терминале. Настоятельные рекомендации инвестировать больше денег – ведь все идет, как по маслу. Однако головокружительный успех превращается в обнуление депозита, когда жертва пытается вывести свои якобы заработанные капиталы.

    Отзывы о Maxima Trade

     Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

    Вердикт

    Реальные мнения экс-клиентов (они же потерпевшие) о том или ином хайп-проекте – критерий, который всегда нужно учитывать, если нет желания потерять деньги. Это доказано практикой – потраченными нервами, зачастую, разрушенными жизнями. В отношении Максима Трейд эта рекомендация также работает: негативные отзывы о Maxima Trade правдивы. Будьте бдительны!    

    Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

  • Обучение новичков
  • Старт без вложений
  • Бесплатные сигналы
  • Стратегии торговли
  • Помощь в возврате средств из Maxima Trade

    Если вам помогли слить деньги мошенники Maxima Trade , не отчаивайтесь. Есть законный способ их вернуть при помощи международной процедуры chardgeback.

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *