Домой / Биржи / Отзыв об U River

Отзыв об U River

Отзыв об U River

  • Официальный сайт: https://u-river.com,
  • Минимальный депозит: 500$.
  • В сегодняшнем отзыве я расскажу о новом лохотроне под названием U River. Если вкратце, то это очередной сайт-однодневка, который работает только на прием денег и ничего не выводит обратно.

    U River – развод или нет?

    Отзыв об U River

    Начнем с того, что на сайте фейковой торговой площадки U River нет ни единого слова правды. Мошенники приписывают себе лицензии, награды, годы успешной работы и выгодные условия. На самом же деле данный лохотрон появился в интернете всего лишь 2 месяца назад и не имеет никаких лицензий. Проверить сей факт можно на сайте указанных регуляторов:

  • Сайт FCA (Великобритания);
  • Сайт SCB (Багамы).
  • Отзыв об U River

    Кроме того, U River является одним из многочисленных брокеров-клонов, которые принадлежат плодовитой группе интернет-мошенников. Производство подобных сайтов ими поставлено на поток с такой скоростью, что новые лохотроны появляются буквально каждую неделю. Вот неполный список, который мне удалось составить: Size Market, Rickglobal, KeyOnCapital, Imc Fx, Fx Base, Rsk Partners, Cryptoks, CnvCapital, AvexCapital, Fxamo, ConventusGroup, Mora Global, Forex Im и Timatrade.

    В чем суть развода

    Отзыв об U River

    Суть развода U River состоит в том, чтобы под видом торговли на CFD выудить из клиента как можно больше денег.  Самой же торговли на самом деле не происходит, вместо этого мошенники ловко ее имитируют на фальшивой платформе с подставными графиками и нарисованными цифрами на счете.

    Аферисты из U River также были неоднократно замечены в недобросовестной рекламе торговых роботов типа TON (якобы от Павла Дурова), Общее Дело, Нигма и других им подобных. Считаю своим долгом напомнить, что в реальной жизни не существует волшебных роботов, зарабатывающих деньги на автомате, и давать подобные обещания могут только мошенники.

    Заключение

    Отзыв об U River

    U River – это достаточно банальный и плохо скрытый лохотрон, направленный на ничего не смыслящих в трейдинге новичков. Следует понимать, что в интернете не существует легких денег, а торговля на финансовых рынках требует определенных знаний и опыта. Если вас интересует данная сфера, то я рекомендую предварительно изучить раздел для начинающих трейдеров и посетить пользовательский рейтинг брокеров, где вы сможете найти более надежные варианты.

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *