Домой / Биржи / Отзыв об Яндекс Капитал

Отзыв об Яндекс Капитал

Отзыв об Яндекс Капитал

  • Официальный сайт: http://zenyandex.online
  • Сегодня мой отзыв о новом лохотроне Яндекс Капитал, вымышленном алгоритме, который якобы способен сделать всех вкладчиков миллионерами в одночасье, и без труда превращает 250$ в 1000$ на полном автомате. Сразу отмечу, что к Яндексу эта история не имеет никакого отношения, собственно, как и к заработку, перед нами образцовый развод для лохов.

    ЯндексКапитал – развод или нет?

    Отзыв об Яндекс Капитал

    Начнем, пожалуй, с разбора легенды Яндекс Капитал. Мошенники утверждают, что их алгоритм добывает деньги на основе модных нынче слов Big Data и Blockchain. Но в двухминутном вступительном видео совершенно не раскрывается суть заработка.  Что это за волшебная программа, которая дает 100% гарантии на 100% увеличение вклада? Такими определениями по умолчанию апеллируют только аферисты, когда хотят развести наивных слушателей.

    Отзыв об Яндекс Капитал

    Второй вопрос, какое отношение Яндекс Капитал имеет непосредственно к компании Яндекс? Тут уже стоит обратить внимание на сайты, на которых расположена реклама этого лохотрона. Ни один из них не находится на поддоменах Яндекса, никакой информации или отзывов об этой программе в интернете тоже нет, а значит доверять мошенникам приходится только на слово.

    Отзыв об Яндекс Капитал

    Ну и цифры, которые приводят нам авторы рекламы ЯндексКапитал также не выдерживают никакой критики. Якобы 2521 новых пользователей выводят на карты по 5 миллионов рублей каждую минуту. Такое уж точно бывает только в сказках.

    В чем суть развода?

    Отзыв об Яндекс Капитал

    Суть развода Яндекс Капитал раскрывается сразу после регистрации, когда данные жертвы автоматически передаются одному из брокеров-мошенников (в моем случае это был Barclay Stone, но может и любой другой брокер из черного списка). Далее клиенту начинают названивать менеджеры и активно разводить на пополнение счета на 250$ для активации программы. После чего программа начисто сливает первый вложенный депозит.

    Отзыв об Яндекс Капитал

    Но минимальным депозитом аппетиты аферистов не ограничиваются. После неудачи с алгоритмом Яндекс Капитал, в ход вступают персональные аналитики брокера-мошенника. Они предлагают внести более крупную сумму денег для того чтобы быстро восстановить потерянное и приумножить инвестиции. Естественно, что и во второй раз ничем хорошим эта история не кончится. Единственной целью развернувшегося спектакля с волшебными алгоритмами и гуру-аналитиками является выманивание денег для последующего их присвоения.

    Заключение

    В заключение отзыва об алгоритме Яндекс Капитал я хотел бы посоветовать людям поменьше верить в сказки и не надеется на автоматический заработок. Подобных лохотронов в интернете существует огромное количество и ни один из них еще не оправдал ожиданий.

    В реальности зарабатывать на торговле бинарными опционами и Форекс можно, но для этого нужно разобраться в теме, обкатать свою стратегию на демо-счетах и найти надежного брокера, который не будет ставить палки в колеса. В своем блоге я постаралась максимально простым языком описать азы трейдинга и создал пользовательский рейтинг брокеров, так что на первоначальном этапе рекомендую в них заглянуть.

    Свои отзывы об ЯндексКапитал оставляйте в комментариях, это поможет вывести жуликов на чистую воду и убережет потенциальных жертв от участия в лохотроне.

    Проверьте также

    В сети TON успешно запущена мем криптовалюта Povel Durev про Павла Дурова

    В блокчейне TON успешно запущен мемкоин Povel Durev про создателя Telegram Павла Дурова. Криптовалюта уже ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *