Домой / Биржи / Отзыв о Worldf1n

Отзыв о Worldf1n

Отзыв о Worldf1n

  • Официальный сайт: https://worldf1n.com/ru,
  • Минимальный депозит: 100$.
  • Мой сегодняшний отзыв о Worldf1n, новом мошенническом брокере, менеджеры которого разводят клиентов на кредиты и опустошают счета.

    Worldf1n – развод или нет?

    Отзыв о Worldf1n

    Начнем с того, что домен Worldf1n Com был зарегистрирован всего лишь два месяца назад (в июле 2020 года). Хотя бы поэтому говорить о какой-то надежности брокера или его репутации не приходится. Переводить деньги в такие молодые и никому не известные проекты очень опасно, так как большинство из них оказывается мошенниками. Тем не менее, аферисты не стесняются называть себя «брокером мирового уровня» и вводить людей в заблуждение.

    Отзыв о Worldf1n

    Из реквизитов у мошенников на сайте я нашел только адрес почтового ящика. Ни адреса компании, ни даже телефонного номера не указано. То есть создатели брокера Worldf1n предпочли остаться полностью анонимными, что является явным признаком лохотрона. Клиенты переводят свои денежные средства неизвестно кому и напрочь лишены какой-либо обратной связи.

    Отзыв о Worldf1n

    Ну и самое важное, сайт Worldf1n сделан по шаблону нашумевших псевдоброкеров Prime Trades и FXGroup100. Мошенники поменяли название, немного изменили дизайн, а вот документы переписывать поленились (в «Политике конфиденциальности» отредактированы только адреса имейлов). Таким образом, перед нами не новый брокер мирового уровня, а просто очередной перезапуск старого лохотрона.

    В чем суть развода

    Отзыв о Worldf1n

    Схема и стратегия развода Worldf1n не оригинальна и представляет собой выманивание денег под предлогом торговли на финансовых рынках. Начинается все, как правило, с небольших сумм (от 100$) и предложений опробовать свои силы на торговой платформе под руководством опытных аналитиков. На деле же роли аналитиков играют менеджеры по продажам, а сама платформа является муляжом и контролируется со стороны мошенников.

    Минимальными депозитами аппетиты аферистов, естественно, не ограничиваются. Вначале клиенту дают немного подзаработать виртуальных денег и даже выводят небольшую сумму обратно. Далее следует предложение вложить более серьезные инвестиции для крупных выигрышей, причем если денег у жертвы не оказывается, то в ход идут уговоры оформить кредит, который якобы очень быстро можно будет погасить.

    Отзыв о Worldf1n

    А в конце, когда клиент начинает настаивать на выводе крупной суммы, его счет замораживается под каким-нибудь надуманным предлогом. Например, якобы клиент нарушает соглашение с банком и нужно немедленно оплатить комиссию, либо налог, либо штраф. И в независимости от дальнейших действий клиента мошенники из Worldf1n присваивают себе все деньги со счета.

    Заключение

    Как несложно догадаться из моего отзыва, я не рекомендую связываться с Worldf1n ни под каким предлогом, так как это яркий представитель плеяды брокеров-лохотронов, и вернуть потерянные в нем деньги вряд ли получится. Ну а для торговли на финансовых рынках лучше всего обратить внимание на известных, проверенных временем брокеров. Свои отзывы об этом лохотроне оставляйте в комментариях, вполне возможно, что ваша история поможет кому-то избежать лап мошенников Worldf1n.

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *