Домой / Биржи / Отзыв о Quixite Com

Отзыв о Quixite Com

Отзыв о Quixite Com

  • Официальный сайт: https://quixite.com,
  • Минимальный депозит: 500$.
  • Сегодня мой отзыв о Quixite Com,  фальшивом аукционе лотов с фиксированной прибылью. Данный лохотрон предлагает получать доход от покупки лотов закрытых по тем или иным причинам другими трейдерами.

    Quixite – развод или нет?

    Отзыв о Quixite Com

    Начнем с того, что из себя представляет Quixite. На сайте написано, что платформа сотрудничает более чем с 70 брокерами, имеет большое количество клиентов и работает с 2017 года. При этом реальная посещаемость сайта менее 100 человек в день, а до января 2020 года данная компания нигде не упоминалась. То есть вся указанная на сайте информация является откровенной ложью.

    Отзыв о Quixite Com

    Во вкладке «Лицензии, безопасность, стабильность» указано, что Quixite имеет разрешение на работу «во всех юрисдикциях», однако в приведённых картинках нет ни одной лицензии. Нам показывают какие-то бесполезные выписки о регистрации компании на разных языках, но слово License в них даже не фигурирует.

    Отзыв о Quixite Com

    Ну и последнее, что стоит упомянуть – это наличие сайтов-клонов. В поисках информации о Quixite Com я нашел такие же лохотроны под названием Globaline и 1ext.  Про Globaline и 1ext в интернете информации предостаточно, и вся она в негативном ключе. Таким образом, несложно догадаться, что Quixite является продуктом ребрендинга от мошенников, которые ранее точно также обманывали людей, просто делали это под другой вывеской.

    Отзыв о Quixite Com

    Кстати, фотографии сотрудников Quixite Trade украдены из видео известного журнала The New York Times. Можете немного помотать видео и самостоятельно в этом убедиться.

    В чем суть развода

    Отзыв о Quixite Com

    Для того, чтобы понять суть развода, давайте углубимся в технические детали, ибо они не выдерживают никакой критики. На платформе Quixite мы якобы видим открытые лоты, которые могут принести фиксированную прибыль через определенное время. То есть каким-то образом специалисты Quixite могут предсказать будущее и знают, какие именно лоты закроются плюсом.  На самом деле будущее, конечно же, никому не известно и подобного вида инструментов заработка не существует в природе.

    Кроме того, брокеры не продают лоты своих клиентов. Если лот закрывается по маржин колу или стоп ауту, то он на самом деле закрывается. Никто не будет его держать для перепродажи. Соответственно, все деньги, переведенные в Quixite Com для участия в липовом аукционе лотов с фиксированной прибылью, просто уходят в карман мошенникам.

    Заключение

    Отзыв о Quixite Com

    Не секрет, что в интернете существует огромное количество мошенников, которые предлагают заработать легкие деньги в обмен на небольшие вложения. Лохотроны скрываются под личиной бирж, брокеров, торговых платформ, инвестиционных компаний и так далее. Очень важно в такой ситуации тщательно проверять, кому и зачем вы переводите деньги.  Например, проекты, подобные Quixite, которые живут без году неделю и придумывают всякую ерунду типа лотов с фиксированной прибылью – это заранее гиблый номер.

    При этом важно понимать, что заработать трейдингом можно. Правда, для этого придется предварительно обучиться и найти надежного брокера. Если вас интересует эта тема, то в блоге есть раздел для начинающих трейдеров и пользовательский рейтинг брокеров.

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *