Домой / Биржи / Отзыв о Profi 100

Отзыв о Profi 100

Отзыв о Profi 100

  • Официальный сайт: https://profi100.com/ru,
  • Минимальный депозит: 250$.
  • Мой отзыв сегодня о Profi 100, очередном поддельном брокере, который занимается разводом на деньги. Мошенники обещают прибыльные сигналы, а по факту сливают депозиты своих клиентов.

    Profi 100 – развод или нет?

    Отзыв о Profi 100

    Во-первых, все написанное на сайте Profi100 является откровенным враньем. Аферисты изо всех сил стараются строить из себя известного надежного брокера, хотя на самом деле открыли свой сайт совсем недавно (в июле 2020 года). Так что сказки про десятки тысяч клиентов и миллионы транзакций не имеют никакого отношения к действительности, ибо реальная посещаемость сайта не превышает 50 человек в день.

    Отзыв о Profi 100

    Во-вторых, про лицензию нам тоже наврали. Profi 100 якобы регулируется IFSC (финансовый регулятор Белиза), но подтверждений этому найти невозможно. На официальном сайте регулятора данный лохотрон не числится, соответственно, лицензия существует только на словах.

    Отзыв о Profi 100

    В-третьих, платформа Profi 100 скопирована с платформ таких мошеннических брокеров как ApexCrypt и Global Alliance (отзывы пострадавших можно прочитать в комментариях). Так что, скорее всего, перед нами ребрендинг прошлых лохотронов, которые попали во все черные списки и собрали в интернете кучу негатива.

    В чем суть развода

    Отзыв о Profi 100

    Прикрываясь легендой о крупном брокере, мошенники звонят своим жертвам и уговаривают их вложить депозит для последующего заработка на бирже. Изначально речь идет о небольших суммах (250$-500$), но основной целью является развод на куда более крупные инвестиции.

    К каждому новому клиенту Profi 100 приставляют менеджера-аналитика, в задачу которого входит показать имитацию прибыли на липовой торговой платформе. И если жертва поведется на обман, то далее следуют уговоры внести серьезную сумму (несколько тысяч долларов) якобы для более серьезного заработка.

    По факту же, даже элементарно вывести обратно свои собственные деньги из Profi100 не получится. Чтобы не возвращать клиентам внесенные депозиты, аферисты дают убыточные сигналы, разводят она оплату разного рода комиссий и просто морочат людям головы. Таким образом, проект от начала и до конца мошеннический и работает только на прием денег.

    Заключение

    Отзыв о Profi 100

    Profi 100 на самом деле не является настоящим брокером, все описанные на сайте титулы и достижения выдуманы, а лицензия существует только на словах. В связи с чем данный лохотрон по праву пополняет черный список мошенников.

    Свои отзывы и впечатления от общения с аферистами оставляйте в комментариях, они будут чрезвычайно полезны потенциальным жертвам этого развода. Также не забывайте голосовать за лучших и худших брокеров в пользовательском рейтинге.

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *