Домой / Биржи / Отзыв о Prime Time Finance (PT Finance)

Отзыв о Prime Time Finance (PT Finance)

Отзыв о Prime Time Finance (PT Finance)

  • Официальный сайт: https://pt-finance.com,
  • Минимальный депозит: 250$.
  • В данном обзоре я расскажу о PT Finance (полное название Prime Time Finance), очередном лохотроне под прикрытием брокера для торговли на финансовых рынках. Это весьма классический развод, который включает в себя роботов для автоматического заработка, аналитиков-мошенников и липовые кредиты.

    Prime Time Finance – развод или нет?

    Отзыв о Prime Time Finance (PT Finance)

    Начнем с простого: на главной странице сайта PT Finance указано, что брокер якобы имеет лицензию CySEC и соблюдает директиву Европейского союза MiFID. Так как откровенным лохотронам лицензии не выдают, то неплохо бы провести проверку сего утверждения. Для этого достаточно зайти на сайт финансового регулятора и воспользоваться поиском. Как несложно догадаться, никакой информации о Prime Time Finance регулятор CySEC не получал, а значит мошенники нам откровенно врут в надежде создать образ надежного брокера.

    Отзыв о Prime Time Finance (PT Finance)

    Второй, не столь очевидный факт, состоит в том, что Prime Time Finance имеет большое количество сайтов-клонов в интернете, некоторые из них уже закрыты, но, как минимум трое еще работают:

    1. https://pt-finance.com/index.html;
    2. https://ef-invest.com/index.html;
    3. https://globaltradeinvesting.com/index.html.

    Как видите, меняется названия брокеров, некоторые элементы дизайна, но тексты повторяются слово в слово и торговая платформа везде одна и та же. Таким приемом часто пользуются мошенники, дабы очистить свою испорченную репутацию. Раз в какое-то время создается лохотрон и получается вроде как новый брокер без негативных отзывов в интернете.

    В чем суть развода

    Отзыв о Prime Time Finance (PT Finance)

    Говоря о схемах развода Prime Time Finance, в первую очередь стоит упомянуть недобросовестную рекламу, в которой обещается автоматический заработок. Ярким примером такой рекламы является торговый робот TON якобы от всем известного Павла Дурова. Про этот лохотрон я уже подробно писал в блоге, поэтому здесь останавливаться не будем, напомню только, что волшебных роботов, зарабатывающих деньги на автомате, не существует.

    Далее стоит понимать, что платформа PT Finance полностью контролируется мошенниками, поэтому липовые аналитики с легкостью рисуют на ней графики, приумножают или сливают депозит и даже выдают клиентам кредиты. Все эти манипуляции ничего не значат, а лишь служат инструментом для того, чтобы вымогать деньги.

    При всем этом вывести средства из Prime Time Finance невозможно. Мошенники могут даже сами предложить оформить заявку на вывод, но далее следуют требования погасить нарисованный кредит, оплатить комиссию, налог и тому подобное. Делать этого, естественного, ни в коем случае не надо, так как деньги обратно вы все равно не получите.

    Заключение

    Отзыв о Prime Time Finance (PT Finance)

    Резюмируя мой отзыв о Prime Time Finance, я никому не рекомендую связываться с этим лохотроном. Ничего кроме потерянных денег и времени данный брокер предложить своим клиентам не может. Если вы ищете настоящих брокеров, то можете обратить внимание на пользовательский рейтинг, в котором наилучшие торговые платформы определяются методом голосования.

    Свои отзывы и впечатления от Prime Time Finance оставляйте в комментариях, это поможет вывести мошенников на чистую воду и позволит потенциальным жертвам не попасть в лапы мошенникам.

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *