Домой / Биржи / Отзыв о MSKFinance10

Отзыв о MSKFinance10

В редакцию нашего сайта Allinvesting.ru поступил реальный отзыв о MSKFinance10 от Оксаны с почты: mil**@mail.ru.

Информация о брокере MSKFinance10

Отзыв о MSKFinance10

  • Официальный сайт: https://mskfinance10.com/ru
  • Почта: [email protected]
  • Телефоны: отсутствуют
  • Отзыв о MSKFinance10 “Мошенники от Бога”

    Вообще я очень мнительный и недоверчивый человек по натуре и никогда в жизни не нарывалась на мошенников, потому что тупо никому не верю и меня очень сложно уговорить на какие либо аферы. За свои 30 лет ни разу в жизни не нарывалась ни на каких мошенников, аферистов и вымогателей.

    Но компании MSKFinance10, отдаю должное! Мошенники от Бога!!! Снимаю шляпу перед их уровнем психологической подготовки! Хочу хоть как-то помочь УБЕРЕЧЬ людей от этих разводил!

    Реклама у меня высветилась на фб, мол, я мама в декрете, одна-без мужа и работы, обеспечиваю себя и ребёнка, торгуя на бирже в MSKFinance10. Очень актуально оказалось для меня, будучи в аналогичной ситуации. Почему бы и не попробовать, кто не рискует – тот не пьёт шампанского, подумала я. Негативные отзывы о МСКФинанс10 в Интернете я не нашла на тот момент.

    Зарегистрировалась в MSKFinance10 – со мной сразу созвонился приятный и вежливый менеджер, стал чуть ли не лучшим другом за час нашего общения, учитывая, что я никому ничего про себя никогда не рассказываю, даже мама не знает и половины про мою жизнь. Удивительно то что, для себя внутри я четко понимала, что меня разводят и верить нельзя! И все доводы, которые приводил менеджер Владислав звучали так красиво, что не могут быть правдой! Я знала, что меня обманывают и вытягивают первый взнос! Я четко понимала, что никаких денег я вносить не буду. Но каким-то магическим образом все равно внесла 15000 рублей на торговый счёт, прошла регистрацию, верификацию и далее со мной созвонился аналитик Николай Добрый. Сказочная фамилия – почему бы и не довериться Коле Доброму. После того, как он озвучил свою фамилию и сказал, что поможет мне в моей трудной ситуации заработать денег, я опять же понимала что человек с приятным голосом и псевдонимом Добрый продолжает меня разводить) головой понимала, а руки делали. Далее все было по сценарию, и чтобы сократить сообщение, попробую кратко обрисовать ситуацию.

    Отзыв о MSKFinance10

    После взноса 210 долларов на торговый счёт, тебе показывают супер прибыль от открытых сделок вместе с аналитиком, далее он предлагает вывести баксов 20 с прибыли-чтобы убедиться, что все ок, деньги выводятся, и можно работать дальше. Но лично я отказалась сама выводить, зачем мне эти копейки, заработаем и я выведу всю сумму что вложила, и будем работать дальше с прибылью. Далее они предлагают купить акции Амазон, или ещё каких-то крупных компаний, выходит квартальный отчёт и надо срочно внести 50.000 рублей минимум, чтобы через неделю заработать плюс 13.000, по их прогнозам и аналитике это супер выгодное вложение только здесь и только сейчас.

    Внутренний голос опять кричал-не верь! После отказа о взносе и «покупке акций» Амазон….Николай сказал, что улетает в командировку и со мной свяжется другой специалист. Обиделся так сказать на меня.

    Затем мне звонил какой-то кавказец с дефектом речи, разговаривать с ним уже не было никакого желания, хотелось вывести свои деньги и забыть про них как в страшном сне. Названивают они как назойливые мухи, пока хотят от тебя денег. Новый аналитик по имени Дамир наехал на меня из-за того что у меня якобы претензии к его плохой речи, и что из-за этого я не хочу с ним говорить! А претензия была только в одном: я хотела забрать свои деньги и прервать с ними отношения.

    Пыталась месяц через сайт вывести хоть 10 долларов со своего счёта – безрезультатно. Спустя месяц со мной связалась милая девушка Мила. Та оказалась самой коварной из всех сотрудников Мскфинанс10.

    После долгих уговоров и дебатов я сказала, что хочу вернуть свои деньги, Николай ведь обещал, что я ни чем не рискую и в любой момент могу забрать деньги обратно. Благо сумма небольшая, но я уже давно смирилась, что подарила им свои 15.000.

    Просто смотрела, что будет дальше. Опять открытие сделок! Причем в большой плюс! Торговля на серебре «якобы принесла с 210 долларов прибыль в 2900!!! Неплохо так да, чтобы поверить в чудо?

    И тут уже ставки выросли! Теперь мне сказали, что надо внести всего лишь 2000 евро ещё на счёт, чтобы купить акции Амазон и заработать ещё больше! Тут я опять не поддалась и сказала, что вносить ничего не буду! Давайте развивать тот счет, что у нас уже есть, я никуда не спешу и не вижу сейчас смысла вносить ещё деньги, чтобы срочно завтра выходить на отчёт по Амазону.

    Тут милая девушка Мила услышав отказ, превратилась в конченную стерву, начала грубить и хамить, мол а вы кто такая? А вы что аналитик? Вы решаете тут, чем мы будем торговать и какой счёт развивать? Будто вы ВИП клиент, и внесли миллионы на свой торговый счёт, сказала она мне. Мне не нравится ваше поведение, я как специалист знаю что надо и как, а вы подумайте над своим поведением! Вот что сказала мне профессиональный специалист, аналитик компании мскфинанс10, после того как я отказалась вносить ещё денег на торговый счёт и соответственно Мила положила трубку.

    Денег я им подарила слава Богу не много, опыт конечно поучительный, мой урок, но единственное я не пойму никогда, как такие люди спокойно ходят по земле, зная что они обманным путём вымогают деньги из людей(( законы кармы не отменял никто. Надеюсь что мой рассказ где-то прочтут, люди, которые захотят вступить в «псевдо рабочие отношения» с компанией Мскфинанс10.

    Хорошего дня.

    Отзыв о MSKFinance10

     Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

    P.S. Если есть еще какая-нибудь информация о проекте MSKFinance10 или хотите оставить отзыв, обязательно поделитесь в комментариях!

    Как вернуть деньги из МСКФинанс10?

    Если вам требуется помощь в выводе средств из MSKFinance10, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

    Проверьте также

    Как запустить собственную криптовалюту на TON?

    Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *