Домой / Биржи / Отзыв о LiquidAmp

Отзыв о LiquidAmp

Отзыв о LiquidAmp

  • Официальный сайт: https://liquidamp.com/ru,
  • Минимальный депозит: 150$.
  • Сегодня мой отзыв о LiquidAmp, новом брокере-однодневке. Данный лохотрон принадлежит опасной группе мошенников, которая создает новые сайты каждую неделю. Делается это исключительно для того, чтобы избежать большого количества негатива в интернете.

     LiquidAmp – развод или нет?

    Отзыв о LiquidAmp

    Начнем с того, что на сайте LiquidAmp нет ни единого слова правды. Авторы приписывают себе годы успешной работы и сотни тысяч довольных клиентов, хотя в сети нет ни единого упоминания о LiquidAmp, а реальная посещаемость сайта менее ста человек в день.

    Отзыв о LiquidAmp

    Также аферисты из Liquid Amp нагло врут, что имеют аж три лицензии (Кипра, Белиза и республики Маврикий), хотя в реальности их деятельность никем не регулируется. Это очень просто проверить на сайтах самих регуляторов:

  • Cайт CySEC (Кипр);
  • Сайт IFSC (Белиз);
  • Сайт FSC (республика Маврикий).
  • Отзыв о LiquidAmp

    Ну и самое главное, все это вранье из раза в раз дословно повторяется на множестве сайтов-клонов, вот лишь некоторые из них: AvexCapital, CnvCapital, ConventusGroup, Cryptoks, Forex Im, Fx Base, Fxamo, Imc Fx, KeyOnCapital, Mora Global, Rickglobal, Rsk Partners, Size Market, Timatrade, U River.

    В чем суть развода

    Отзыв о LiquidAmp

    Суть развода LiquidAmp заключается в том, чтобы под видом инвестиций в торговлю на финансовых рынках воровать деньги клиентов. Все, что мошенники говорят и показывают на своей липовой платформе, не имеет отношения к правде, это лишь имитация реального трейдинга.

    Вывести деньги из Liquid Amp невозможно в принципе. Мошенники могут вернуть лишь небольшую сумму, но только с той целью, чтобы жертва доверилась и в итоге перевела несколько тысяч долларов. При этом аферисты не стесняются разводить клиентов на кредиты и угрожать судами за неуплату выдуманных комиссий, налогов и штрафов.

    Заключение

    Отзыв о LiquidAmp

    LiquidAmp является один из многочисленных брокеров-мошенников в интернете. Доверять свои деньги подобным компаниям ни в коем случае не стоит, как и вестись на разного рода угрозы со стороны их сотрудников. Вместо этого лучше обратить внимание на брокеров, которые давно работают на рынки и находятся на первых местах во всех рейтингах.

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *