Домой / Биржи / Отзыв о Kr-Trust

Отзыв о Kr-Trust

Отзыв о Kr-Trust

  • Официальный сайт: https://krtrust.net/ru,
  • Минимальный депозит: 150$.
  • Мой отзыв сегодня о Kr-Trust, еще одной мошеннической торговой платформе, на которую мне начали активно поступать жалобы. Менеджеры этого псевдоброкера обещают своим жертвам заработок, а на деле опустошают банковские счета клиентов через TeamViewer и AnyDesk.

    Kr-Trust – развод или нет?

    Отзыв о Kr-Trust

    Начнем с того, что на сайте Kr-Trust нет ни слова правды. Авторы пишут, что их клиенты зарабатывают сотни тысяч долларов и каждый день открывают десятки тысяч сделок. При этом никаких упоминаний KrTrust в интернете не существует. Объяснить эту несостыковку очень просто: данный лохотрон появился на свет совсем недавно, а аферисты просто-напросто врут о своих достижениях.

    Отзыв о Kr-Trust

    К слову, точно также мошенники врут и о своих лицензиях. На сайте перечислены названия известных регуляторов (CySEC, FSС, FINMA и другие), но ссылки на сами лицензии не представлены, потому что в реальности их нет.  Проверить сей факт можно на официальных сайтах регуляторов:

  • cysec.gov.cy;
  • fscmauritius.org;
  • finma.ch.
  • В чем суть развода

    Отзыв о Kr-Trust

    Kr-Trust, как и все липовые брокеры из черного списка, заманивают к себе людей обещаниями заработка на финансовых рынках. Менеджеры рассказывают клиентам, как якобы быстро и просто приумножать вложенные деньги, показывают липовые графики и сулят золотые горы.

    Затем, втеревшись в доверие к жертве, мошенники просят установить на компьютер программу для удаленного доступа (TeamViewer или AnyDesk) и заходят через нее в банковские аккаунты. Получив доступ к счетам, сотрудники KrTrust переводят все деньги себе на электронные кошельки и на этом развод заканчивается. Если же денег у клиента не оказывается, то в ход идут уговоры на оформление кредиты, который якобы можно будет быстро вернуть.

    В любом случае, что-то заработать или вернуть обратно из Kr-Trust не получится. Никакого отношения к реальному трейдингу этот лохотрон не имеет, а единственной задачей данного проекта является развод людей на деньги.

    Заключение

    Отзыв о Kr-Trust

    Как несложно догадаться, я никому не советую иметь дел с Kr-Trust. Если вас интересует заработок на бинарных опционах, CFD или Форекс, то выбирать стоит из проверенных временем брокеров, которые уже не первый год работают на этих рынках. Также стоит учитывать, что успешно торговать можно только самостоятельно, не доверяя свои деньги незнакомым людям в интернете.

    Свои отзывы о Kr-Trust оставляйте в комментариях, таким образом мы вместе выведем мошенников на чистую воду и сможем предостеречь потенциальных жертв этого лохотрона.

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *