Домой / Биржи / Отзыв о FXGroup100

Отзыв о FXGroup100

Отзыв о FXGroup100

  • Официальный сайт: https://fxgroup100.com/ru,
  • Минимальный депозит: 100$.
  • Сегодня мой отзыв о FXGroup100, опасных мошенниках, которые навязывают клиентам кредиты, блокируют счета и занимаются откровенным вымогательством денег.

    FXGroup100 – развод или нет?

    Отзыв о FXGroup100

    Для начала давайте определимся, что собой представляет компания FXGroup100. Сами мошенники пишут, что они якобы являются брокером номер один, но так ли это на самом деле?  Если провести проверку, то выяснится, что данный сайт зарегистрирован всего лишь два месяца назад, а его посещаемость не превышает 40 человек в сутки. То есть FXGroup100 – это не брокер номер один, а обыкновенный сайт-однодневка, наполненный откровенной ложью.

    Отзыв о FXGroup100

    Также хочу заметить, что большинство текста на сайте FXGroup100 слово в слово скопировано с сайта другого мошеннического брокера Prime Trades. Изменено было только название и некоторые графические элементы. С высокой долей вероятности можно утверждать, что мы имеем дело с ребрендингом старого лохотрона, на который накопилось большое количество негатива в интернете.

    В чем суть развода?

    Отзыв о FXGroup100

    Суть развода FXGroup100 заключается в банальном воровстве под видом биржевой торговли. Вначале мошенники уговаривают клиента внести небольшой депозит для знакомства с платформой, а потом берут в оборот и разводят на крупные инвестиции. Аферисты сыплют околобиржевыми терминами, показывают жертве графики, меняют цифры на балансе, в общем, пускают пыль в глаза с одной единственной целью: заполучить как можно больше денег. Что-то заработать или хотя бы вернуть вложенное из этого «брокера» невозможно.

    Если клиент все же в какой-то момент попытается вывести свои средства, то на этот случай у мошенников из FXGroup100 есть целый ряд заранее подготовленных отговорок. Например, внезапно окажется, что нужно оплатить комиссию брокеру или что своими действиями жертва нарушила контракт с иностранным банком и теперь нужно погасить неустойку. Затем якобы необходимо оплатить европейский налог, комиссию за денежный перевод, затем еще что-то и так далее по кругу.

    Заключение

    Отзыв о FXGroup100

    FXGroup100 является ярким представителем брокеров-мошенников, коих в интернете существует огромное количество. Открывать там счет я, естественно, не рекомендую, так как существуют гораздо более надежные и проверенные временем варианты.

    Свои отзывы и впечатления о FXGroup100 оставляйте в комментариях, давайте вместе выведем мошенников на чистую воду и заранее предупредим потенциальных жертв от участия в этом лохотроне.

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *