Домой / Биржи / Отзыв о FX Revolution

Отзыв о FX Revolution

Отзыв о FX Revolution

  • Официальный сайт: https://fxrevolution.io, https://fxrevolution.cc,
  • Минимальный депозит: 250$.
  • Сегодня я расскажу об очередном лжеброкере FX Revolution. Менеджеры компании сливают счета клиентов с помощью торговых роботов и подкрученной платформы, а вывести деньги из этого лохотрона невозможно.

    FX Revolution – развод или нет?

    Отзыв о FX Revolution

    Начнем с того, что, несмотря на утверждения авторов о надежности брокера, никаких отзывов о FXRevolution в интернете нет. Это объясняется очень просто: данный сайт появился в интернете всего лишь месяц назад. Переводить деньги в такие молодые проекты опасно уже по умолчанию, ибо большинство безымянных брокеров оказываются мошенниками.

    Отзыв о FX Revolution

    Кроме того, торговая платформа FX Revolution является полным клоном известных ранее лохотронов TrustFx, Luxistrade, CryptoMB, Vetoro, Finaxis, StockFx, Cryptobase, WexnessBanc и Glad2Trade. Все эти сайты сделаны по одному шаблону, находятся в непопулярных доменных зонах IO, CC и принадлежат одной группе аферистов. Мошенники изменяют на своих сайтах лишь названия и картинки, а суть лохотрона при этом остается той же.

    В чем суть развода

    Отзыв о FX Revolution

    FXRevolution – это стандартный брокер-мошенник со всеми вытекающими последствиями: вранье менеджеров, липовая торговая платформа и отсутствие вывода средств. То есть что-то заработать или хотя бы вернуть свои деньги отсюда не получится.

    Как правило, развод начинается с обещаний легкой прибыли на финансовых рынках. Новичкам предлагают подключиться к роботам типа TON, Quantum System, Общее Дело или воспользоваться услугами персонального аналитика. Оба этих варианта заранее обречены на провал, ибо роботы настроены сливать, а аналитики работают на брокера.

    Также мошенники из FX Revolution имеют в арсенале множество выдуманных причин для вымогательства денег. Якобы трейдерам нужно оформлять страховки, оплачивать НДФЛ, комиссию брокеру и так далее. Хотя из нормальной торговой платформы свои средства можно вывести абсолютно бесплатно.

    Заключение

    Отзыв о FX Revolution

    FXRevolution является обыкновенным брокером-однодневкой и связываться с ним не стоит, таких брокеров в черном списке сотни. Если вас интересуют надежные торговые площадки, то не лишним будет обратить внимание на пользовательский рейтинг. Ну а если вам уже довелось оставить свои деньги мошенникам, то отзывы о FX Revolution оставляйте в комментариях. С их помощью больше людей узнает правду об этом лохотроне.

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *