Домой / Биржи / Отзыв о Finlay

Отзыв о Finlay

Отзыв о Finlay

  • Официальный сайт: https://finlay.io, https://finlay.cc,
  • Минимальный депозит: 250$
  • Сегодня я расскажу о Finlay, новом брокере-мошеннике, созданном исключительно для развода людей на деньги. Данный лохотрон ничем не выделяется из сотен других псевдоброкеров, и вывести из него деньги невозможно.

    Finlay – развод или нет?

    Отзыв о Finlay

    В первую очередь стоит понять, что Finlay – это никакой не брокер. Перед нами самый обыкновенный сайт, который был зарегистрирован пару месяцев назад. Этот сайт никем не регулируется, не имеет репутации, более того, даже отзывов о нем в интернете пока нет. Открывать счета в подобных компаниях очень и очень опасно, так как в сфере финансов активно процветает мошенничество, и новые лохотроны появляются буквально каждый день.

    Отзыв о Finlay

    Далее я хотел бы обратить внимание на огромное количество сайтов-клонов Finlay, например, Trust Fx, Luxis Trade, Crypto MB, Vetoro, Finaxis, Stock Fx, Crypto Base, Wexness Banc, Glad 2 Trade и многих других. Все эти сайты созданы по одинаковым шаблонам и принадлежат одной группе мошенников, которые из раза в раз меняют названия, чтобы очистить репутацию лохотрона.

    В чем суть развода

    Отзыв о Finlay

    Аферисты из Finlay представляются опытными аналитиками и обещают жертвам гарантированный заработок на финансовых рынках. Однако вместо заработка клиенты получают лишь фейковую торговую платформу, настроенную на слив депозита. Точнее, даже не на слив депозита, а на его присвоение, так как периодически клиентам рисуют на счете большие суммы, чтобы требовать непомерные комиссии за вывод несуществующих денег.

    Также мошенники пользуются всеми известными уловками, предлагают торговых роботов типа TON, Нигма и им подобных, подделывают документы из банков, заставляют платить выдуманные налоги, в общем, разводят людей как могут. Поэтому в общении с сотрудниками Finlay важно понять, что сколько бы денег вы им не перевели, какие бы обещания они вам не давали, в конечном итоге это обыкновенный лохотрон, из которого не получится вернуть свои деньги.

    В чем суть развода

    Отзыв о Finlay

    Как нетрудно догадаться из моего отзыва, я категорически не рекомендую связывается с Finlay или каким-нибудь очередным его перерождением, дело это абсолютно бесполезное и не стоит даже потраченного времени. Если вас интересуют настоящие брокеры, то можете посетить пользовательский рейтинг, ну а свои отзывы об этом лохотроне оставляйте в комментариях, они помогут потенциальным жертвам избежать обмана.

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *