Домой / Биржи / Отзыв о Credit Royal Group (Credsag)

Отзыв о Credit Royal Group (Credsag)

Отзыв о Credit Royal Group (Credsag)

  • Официальный сайт: https://credsag.com,
  • Минимальный депозит: 250$.
  • В этом обзоре я хочу рассказать про новый мошеннический проект Credit Royal Group. Данный лохотрон выдает себя за надежного брокера с многолетней историей, а на деле не выводит вложенные клиентами деньги.

    Credit Royal Group – развод или нет?

    Отзыв о Credit Royal Group (Credsag)

    На сайте credsag.com можно прочитать выдуманную историю про то, как брокер Credit Royal Group вот уже 20 лет работает с тысячами инвесторов по всему миру.  При этом ни одного отзыва в интернете об этой компании нет, так как в реальности она появилась на свет только в июне 2020 года.

    Отзыв о Credit Royal Group (Credsag)

    Более того, сайт Credit Royal Group практически полностью повторяет собой сайты таких печально известных лохотронов, как Credit Agricole Swiss, AkoCapitals, GetCapitals и KBCapitals. Все эти псевдоброкеры имеют одних и тех же хозяев и разводят людей по одинаковым схемам. Мошенники лишь время от времени меняют названия чтобы потенциальные жертвы не могли найти негативных отзывов в интернете.

    В чем суть развода

    Отзыв о Credit Royal Group (Credsag)

    Суть развода Credit Royal Group состоит в имитации деятельности биржевого брокера. Мошенники завлекают к себе жертв через рекламу программ для автоматического заработка (TON, Quantum System, Цепная Реакция и так далее), уговаривают на небольшой депозит и берут в оборот. Далее посредством подкрученной торговой платформы клиенту показывают прибыль и уговаривают взять в банке кредит на более крупную сумму, которую якобы можно быстро удвоить.

    При этом вывести деньги из Credit Royal Group невозможно. Клиентов уверяют, что предварительно нужно оплачивать комиссии, налоги, штрафы, подтверждать платежеспособность и тому подобное, то есть бесконечно переводить брокеру деньги, пока не лопнет терпение. Делать этого ни в коем случае не стоит, так как данный лохотрон работает в одни ворота и изначально не предусматривает возврата вложенных средств.

    Заключение

    Отзыв о Credit Royal Group (Credsag)

    В заключение отзыва о Credit Royal Group я по традиции хотел бы напомнить о важности правильного выбора брокера. Мошенников в сфере трейдинга очень много, и они постоянно создают новые сайты, поэтому выбирая, где разместить депозит, нужно обращать внимание на возраст и репутацию компании. Если вы пока еще новичок и затрудняетесь с выбором, то я рекомендую посетить пользовательский рейтинг.

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *