Домой / Биржи / Отзыв о Credit Agricole Swiss

Отзыв о Credit Agricole Swiss

Отзыв о Credit Agricole Swiss

  • Официальный сайт: https://credit-agricole-swiss.com,
  • Минимальный депозит: 250$
  • Сегодня мой отзыв о Credit Agricole Swiss, еще одном перерождении старого лохотрона. Мошенники не выводят клиентам деньги, требуют предварительно оплатить выдуманные страховки и в итоге присваивают 100% вложенных средств.

    Credit Agricole Swiss – развод или нет?

    Отзыв о Credit Agricole Swiss

    Традиционно начнем с проверки сайта брокера. В разделе «О компании» можно найти информацию о том, что Credit Agricole Swiss якобы работает с 1999 года, имеет клиентов по всему миру и обеспечивает их доходом от торговли на финансовых рынках. Эта информация не соответствует действительности, так как сайт зарегистрирован только в прошлом году, а его посещаемость не превышает 100 человек в день. Работать с такими подвальными брокерами-однодневками очень опасно, ибо большинство из них оказывается мошенниками.

    Отзыв о Credit Agricole Swiss

    Кроме того, сайт Credit Agricole Swiss является клоном таких лохотронов,а как AkoCapitals и KBCapitals. Дизайн платформы, описание компании и способы развода полностью совпадают. Из этого можно сделать несложный вывод, что мошенники просто сменили название, чтобы обелить свою испорченную репутацию в интернете.

    В чем суть развода

    Отзыв о Credit Agricole Swiss

    Несмотря на новое название, суть лохотрона Credit Agricole Swiss осталась все той же: разводить клиентов на депозиты и оставлять себе все вложенные деньги. Для этих целей мошенники используют проверенные временем схемы с торговыми программами и липовыми аналитиками.

    Как правило, жертвы попадают в Credit Agricole Swiss через рекламу, сулящую легкий заработок на бирже. Например, через регистрацию на сайте Telegram10, Quantum System или любой другого волшебного робота для автоматического получения прибыли.

    После того, как робот сливает первый вложенный депозит, к клиентам приставляют самозваных биржевых аналитиков, которые уговаривают на новые инвестиции и разыгрывают спектакли на подконтрольной торговой платформе, где сами управляют графиками. Что-то заработать в таких условиях, естественно, невозможно.

    Также стоит упомянуть про мошенничество с оплатой страховок и налогов. Если жертва в какой-то момент попытается вывести деньги обратно, то сотрудники Credit Agricole Swiss не дадут этого без предварительной оплаты придуманных поборов. Важно понимать, что возврат собственных денег с брокерского счета не облагается никакими комиссиями и не требует страховок. Налог же платится с прибыли, а не по предоплате, как утверждают аферисты.

    Заключение

    Отзыв о Credit Agricole Swiss

    В заключение отзыва о Credit Agricole Swiss хочу в очередной раз напомнить о степени важности выбора брокера. Мошенники давно поняли, что куда проще периодически менять названия своих сайтов, чем бороться с негативом в интернете, и регулярно этим пользуются. Именно поэтому выбирать надежную торговую платформу стоит только из проверенных временем компаний, а не доверять свои деньги кому попало.

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *