Домой / Биржи / Отзыв о CNB Trade

Отзыв о CNB Trade

Для завоевания новых границ, надо полагать в торгах на Форекс, CFD-контрактами, СНБ Трейд на своем официальном сайте http://cnb-trade.com предлагает: широкий выбор инструментов, индивидуальный подход и выдающуюся поддержку каждого клиента, высококачественный анализ, инновационные технологии, гарантию безопасности инвестиций. Хорошо, но отзывы о CNB Trade реальных экс-клиентов торговой платформы как-то не располагают безрассудно, без проверки сервиса пополнять депозит и торговать вместе с СНБ Трейд. Дело в том, что пользователи, столкнувшиеся с предметом обсуждения, негативно оценивают деятельность проекта, неизменно спрашивая, как вывести деньги из CNB Trade, которые, вразрез своим гарантиям относительно безопасности инвестиций, брокер по каким-то причинам не дает снять. В общем-то, мотив такого поведения – не тайна. Но, обо всем по порядку.

Отзыв о CNB Trade

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – http://cnb-trade.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +7 (999) 44 28 328
  • CNB Trade – развод или крупнейшая инвестиционная компания?

    Интересно, все, кто оставлял негативные отзывы о CNB Trade, настолько хорошо понимают английский язык? Или им достаточно браузерного переводчика, который не лучше его собрата из Google, чтобы вникнуть во все детали? Вопросы не случайны – веб-сайт на английском языке. Более того, он единственный на сервисе, что как-то не вяжется с заявлением о международном статусе и филиалом компании в РФ по адресу: Москва, улица Пресненская 12. Однако это косвенные обвинения. Перейдем к фактам:

    1. Установить возраст проекта, оперируя лишь информацией с веб-сайта, невозможно – разработчики сохраняют анонимность. Еще бы не скрывать такие цифры – 62 дня от роду (проверить можно тут, актуально на 20.04.2020), ведь они нивелируют все остальные заявления, например, о более 11 тысячах активных счетов.

      Отзыв о CNB Trade

    2. Обман с таким количеством трейдеров и ложное утверждение о международном статусе площадки подтверждает установленный объем трафика. На сервис заходят всего 190 пользователей/день (проверяем тут) и все они из РФ.

      Отзыв о CNB Trade

    3. Упомянутый в «Контактах» http://cnb-trade.com/contacts московский адрес существует, но одноименной компании, которой принадлежит веб-ресурс, в списке арендаторов нет .
    4. В разделе «Лицензия» демонстрируется сертификат, подтверждающий регистрацию компании в Английской Палате.  

      Отзыв о CNB Trade

      Однако он ничего общего не имеет с лицензией на заявленную деятельность. Кстати, даже в этом документе нашлось несоответствие: согласно ему, в компании работает 1 сотрудник, но на веб-сайте указан штат из 2 тысяч специалистов. Наверное, они вольнонаемные.

    Этих фактов вполне достаточно, чтобы уйти с веб-сайта подследственного и заняться поиском действительно авторитетных в сфере трейдинга и инвестиций торговых площадок. Это брокеры с многолетним безупречным стажем, что подтверждается в огромном количестве реальных отзывов, работающими офисами, настоящими лицензиями от регуляторов с высокой репутацией.

    Отзыв о CNB Trade

    Схема обмана

    Схема развода отражается в любом реальном отзыве о CNB Trade: поверив кривому переводу и авторизовав личный кабинет в этой помойке, жертва пополняет счет (минимальное депо – 250$) и приступает к торгам. Все идет великолепно до момента снятия средств. Заявку на вывод долго обрабатывают, попутно предлагая внести дополнительные средства для участия в серьезных многообещающих сделках. Когда жертва отказывается, обнуляют баланс рядом убыточных контрактов, которые заключают без ведома непосредственного самого трейдера.

    Отзыв о CNB Trade

     Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

    Вердикт

    СНБ Трейд – сплошная ложь, обман, жульничество. Те отзывы о CNB Trade, в которых обманутые вкладчики делятся своими неприятностями – объективные оценки деятельности этой помойки. Без малого 2-месяный возраст проекта на фоне отсутствия лицензии, публикации фиктивного юридического адреса, прочего позволяют утверждать – перед нами лохотрон-однодневка. Будьте осторожны!

    Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

  • Обучение новичков
  • Бесплатные сигналы
  • Стратегии торговли
  • Отзывы о заработке
  • Как вернуть деньги из CNB Trade?

    Если вы повелись на сладкие уговоры брокера CNB Trade и теперь не знаете, как вернуть ваш депозит, не расстраивайтесь. Выход есть! Благодаря специальным методам, есть большая вероятность вернуть ваши деньги.

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *