Домой / Биржи / Отзыв о брокере BirTrade

Отзыв о брокере BirTrade

Международный брокер, занимающий лидирующие позиции в отрасли, объединяет под своим крылом физических и юридических лиц, предоставляя доступ в режиме реального времени к мировым рынкам. Так о себе заявляет герой обзора на главной странице веб-ресурса Birtrade.com. Однако в негативных отзывах о BirTrade описывается совсем другое положение дел – жертвы конторы утверждают, что БирТрейд является лохотроном. А перечисленные преимущества торговой площадки, среди которых защита инвестиций, полная прозрачность, прочее – не более чем искусная ложь. Потерпевшие жалуются, что итогом сотрудничества с этим брокером является потеря вложенных средств, которые непонятно, как вернуть. Поэтому, фактически во всех жалобах фигурирует один и тот же вопрос, как вывести деньги из BirTrade – хотя бы те, которые были вложены в эту помойку, не говоря о прибыли. Насколько объективны обвинения в адрес БирТрейд? Ответом на этот вопрос будет вердикт, вынесенный на основе доказательств, собранных в ходе мини-расследования.

Отзыв о брокере BirTrade

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://birtrade.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон –  +442045770549
  • BirTrade – развод или лучший выбор для ваших инвестиций?

    Реальные отзывы о BirTrade, опубликованные на сторонних Интернет-ресурсах, отражают горькую действительность. Их объективность подтверждается следующими фактами:

    1. Веб-сайт коряво сверстан. Интеллектуальное наполнение – полная бессмыслица. Рассказы о какой-то команде профессионалов, которой нет в действительности, иначе были бы опубликованы фото этих лиц, краткие биографии и достижения. Собственно, раздела «О компании» вообще нет равно, как рубрики «Контакты» – все впихнули в презентационную страницу. Для международной площадки – как-то не комильфо.
    2. В подвале сервиса фигурирует дата – 2017 год. Что же, логично сделать вывод – подследственному 3 года (актуально на 23.09.2020). Но, нет – это попытка ввести в заблуждение. Возраст домена, на котором зарегистрирован веб-сайт – 526 дней. А уровень доверия – «-10».
    3. Но подследственному, на самом деле, даже не 1,5 года. Более глубокая проверка показала, что БирТрейд запустился 28 мая 2020 года (последнее обновление домена). То есть, реальный возраст проекта – 4 месяца.

      Отзыв о брокере BirTrade

    4. Раздел «Документация» содержит стандартный набор соглашений. Однако вкладки с копией лицензии от того или иного финансового регулятора нет. Вывод: сервис работает незаконно и средства трейдеров никем и ничем не защищены.
    5. Вернемся на главную страницу и опустимся в самый низ. Здесь опубликованы контакты и указан бенефициар. Это некое польское ООО под названием «VIRETTA». Обозначены две регистрации – в Варшаве и Манчестере. В общем-то понятно – юридические адреса случайно выбраны. Гораздо интересней непосредственно сама компания. Ей принадлежит старый доказанный лохотрон Maxima Trade, о котором редакция уже писала. Этот факт причисляет объект внимания к мошеннической сети.

    При таких убийственных уликах, нужно срочно покидать сервис и искать действительно достойных брокеров. Основные признаки таких торговых площадок – 5 лет на рынке без единого отрицательного отзыва, рабочие лицензии от авторитетных регуляторов. Причем для отечественных спекулянтов предпочтительней брокеры, которые имеют фактическую лицензию, а не филькину грамоту, выписанную за хорошую бутылку рома на каком-нибудь банановом острове.

    Принцип развода

    Судя по отзывам о платформе BirTrade, контора разводит клиентов так же, как ее старший брат Максима Трейд, что еще раз доказывает – оба лохотрона одного авторства. Первая поклевка – регистрация личного кабинета у БирТрейд. Подсечка – аферисты убедили пополнить счет. Кстати, даже одно пополнение – неплохие деньги для мошенников. Так как размер минимального депозита просто запредельный – 500$. Выуживание – шоу на подконтрольном терминале с нарисованными графиками, рост баланса, дополнительное вливание со стороны жертвы под предлогом грядущих сверхприбыльных сделок. Вот такая рыбалка, результат которой – полная потеря вложенных средств, так как после заявки на вывод, депозит моментально сливается, аккаунт блокируется.

    Отзыв о брокере BirTrade

     Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

    Вердикт

    Обобщим: возраст – 4 месяца, ложь, незаконная деятельность, причастность к серии хайп-проектов. Вывод: отзывы о BirTrade объективны и не являются продуктом нечистых на руку конкурентов, которые желают утопить успешный проект. Предупреждение: будьте осторожны – не доверяйте деньги БирТрейд, так как сервис является доказанным лохотроном.  

    Отзыв о брокере BirTrade

    Как вывести деньги из БирТрейд?

    Если вы опрометчиво перечислили деньги в BirTrade и не знаете, как их вернуть, не отчаивайтесь. Наши партнеры – специалисты по возврату платежей из недобросовестных компаний помогут в вашей ситуации. Оставьте свои контактные данные в форме для бесплатной консультации и с вами обязательно свяжутся.

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *