Домой / Биржи / OKCoin запускает NFT-маркетплейс

OKCoin запускает NFT-маркетплейс

Криптовалютная биржа OKCoin открыла список ожидания для платформы невзаимозаменяемых токенов. Ее запуск запланирован на 2022 год.

В числе особенностей маркетплейса компания указала отсутствие транзакционных комиссий — коллекционеры будут оплачивать только газ.

Платформа изначально обеспечит поддержку активов в сетях Ethereum, Polygon, BNB Chain и на блокчейне биржи OKX. Пользователи смогут подключать сторонние кошельки вроде MetaMask.

Согласно заявлению, на площадке будут представлены NFT популярных коллекций, таких как Bored Apes, World of Women, Boss Beauties и CryptoPunks.

OKCoin намерена выпустить собственную серию коллекционных токенов. Держателям актива биржа предоставит привилегии, включая участие в аирдропах, NFT и «многое другое».

«Мы запускаем свободный рынок для NFT, где цены и прибыль будут определяться спросом и предложением в большей степени, чем где-либо. Web 3.0 занимается восстановлением экономической власти людей, и мы вносим свой вклад, предоставляя им как можно больше суверенитета, когда речь идет о деньгах, а теперь и об искусстве», — заявила CEO OKCoin Хонг Фанг.

В рамках своей концепции «криптовалюта для всех» биржа поддержит на маркетплейсе коллекции от создателей из демографических групп, недостаточно охваченных технологическими инновациями и традиционными финансами. Партнером платформы в этих усилиях выступит глава консультативного совета по бренду OKCoin Рэнди Цукерберг.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

Как запустить собственную криптовалюту на TON?

Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *