Домой / Биржи / Обзор проекта «Howdoo» и криптовалюты «UDOO»

Обзор проекта «Howdoo» и криптовалюты «UDOO»

За последний год на крипторынке было запущено множество DeFi-систем, с помощью которых инвесторы могут получать многократную прибыль в краткосрочных периодах, поэтому сообщество постепенно стало забывать о проектах с перспективными идеями, одним из которых является «Howdoo».

Главной целью разработки «Howdoo» является создание децентрализованной социальной сети, способной удовлетворить все предпочтения пользователей, начиная от просмотра интересного уникального контента, и заканчивая заработком на собственном творчестве без возможности ограничений со стороны администрации данного ресурса.

Это было реализовано благодаря созданию собственного приложения «Hyprr», в котором можно размещать и монетизировать свой контент, используя для финансовых расчётов внутренние криптовалюты «Hype» и «UDOO», размещённые на нескольких крупных торговых площадках. Причём пользователи могут получать токены в полном объёме и без комиссий, практически, за любую активность на платформе, включая проставление лайков, публикацию статей, создание репостов и так далее.

Ещё одним позитивным моментом является наличие встроенного в «Hyprr» криптокошелька с возможностью мгновенной конвертации заработанных криптомонет в фиатные деньги через партнёрский сервис «Skrill» и последующего их вывода на банковские карты или альтернативные платёжные системы.

Кроме этого, рассматриваемая компания активно сотрудничает с всемирно известной корпорацией «Huawei», которая теперь будет отображать «Hyprr» в рекомендациях «AppGallery» с целью расширения аудитории новой социальной сети, а также встраивать в свои устройства фирменное мобильное приложение, доступное для скачивания на официальном сайте «Howdoo».
Вместе с тем, для обычных инвесторов на сайте «defi.howdoo.io» имеется возможность заниматься «фармингом» и «стейкингом» криптовалюты «UDOO» по аналогии с DeFi-проектами, что также будет способствовать стабильному росту цены этого актива.

Одновременно с этим, вскоре планируется запуск децентрализованной биржи «HowdooSwap», на которой также разместится краудфандинговая площадка «LaunchPad» для запуска новых DeFi-платформ, как на крупнейшей бирже «Binance», при том, что каждый проект для листинга будет тщательно проверяться по многим критериям на предмет безопасности и надёжности.

В завершение стоит отметить, что разработчики «Howdoo» используют в своём стартапе практически все известные высокотехнологичные решения крипторынка, что в любом случае будет положительно сказываться на стоимости криптомонет «UDOO», которые можно купить или обменять на некоторых популярных криптобиржах, не исключая «KuCoin», «Uniswap» и «CoinTiger».

  • Поделиться статьей

0

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Binance ищет юрисдикцию для открытия штаб-квартиры

Генеральный директор криптобиржи Binance Ричард Тенг заявил, что компания ведет переговоры с несколькими юрисдикциями для ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *