Домой / Биржи / Обзор брокера Binarium и отзывы

Обзор брокера Binarium и отзывы

Binarium – это торговая платформа, созданная экспертами в области финансовых рынков. Задача компании – предоставление доступного и современного сервиса для торговли валютными контрактами. Брокер Binarium работает с 2012 года, и за это время заслужил положительную репутацию в среде трейдеров. На форумах и блогах на тематику трейдинга можно встретить огромное количество положительных отзывов о Бинариум от действующих клиентов компании.

Обзор брокера Binarium и отзывы

Отзыв о торговой платформе Binarium

Начнем наш отзыв о Бинариум с краткого описания возможностей платформы. Торговая площадка  доступна в режиме 24/7 по адресу Binarium.com. Компания предлагает выгодные условия для работы на финансовых рынках:

  • минимальная сумма на пополнение 600 рублей;
  • минимальная сделка от 60 рублей;
  • доходность сделок до 90%;
  • свыше 75 финансовых инструментов для классических и турбо сделок;
  • большой выбор графических индикаторов;
  • до 4 графиков для одновременной торговли;
  • приложения для улучшения эффективности торговли;
  • обучение для новичков и продвинутых трейдеров;
  • демо счет для зарегистрированных пользователей;
  • вывод заработанных средств от 300 рублей в течение суток;
  • бонусы и акции для новых и действующих клиентов;
  • удобная версия для мобильных устройств;
  • множество вариантов для пополнения и снятия средств (карты банков, электронные деньги).
  • русскоязычная служба поддержки через чат на сайте, e-mail и call-центр.
  • Официальный сайт Бинариум >>

    Перейдя на сайт компании, мы видим доступную форму входа и регистрации.

    Обзор брокера Binarium и отзывы

    Регистрация стандартная и не занимает много времени. Вам открывается личный кабинет, где можно совершить пополнение средств одним из удобных способов. Минимальная сумма на пополнение равна 600 рублям.

    Настройка терминала Binarium

    Переходим к отзыву о торговом терминале Бинариум. Он представляет собой динамический экран, который отражает курс выбранного актива в реальном времени.

    Обзор брокера Binarium и отзывы

    Cверху мы видим вкладку, на которой указан торговый актив. Судя по отзывам о Binarium, можно добавлять несколько вкладок, а также выбирать режим показа от двух до четырех графиков одновременно. По умолчанию график сформирован линейно, но есть также все известные типы: зональные, японские свечи, бары.

    Обзор брокера Binarium и отзывы

    Рядом можно выбрать таймфрейм, добавить графические инструменты и индикаторы тех. анализа. Чуть правее находятся кнопки для изменения масштаба графика и возврат в начало.

    Открывать сделки в терминале очень просто. Для этого, в правой части экрана вы выбираете время экспирации, указываете размер инвестиции (минимум 60 рублей), и нажатием зеленой кнопки (ВВЕРХ) или красной (ВНИЗ) заключаете сделку. Прибыль по торговым активам может составлять до 90%. Стоит учесть, что прибыль не фиксированная, и в течение дня может меняться.

    В меню слева находятся иконки для управления личным кабинетом. Стартовая страница торговой платформы, где находятся новости и акции. Ниже идет история сделок, где вы сможете посмотреть все ваши ставки за все время или определенную дату.

    Обзор брокера Binarium и отзывы

    Ниже вы можете выбрать режим настройки внешнего вида платформы, выключить или включить звуковые уведомления. Здесь же доступен вызов чата службы поддержки. Вы можете задать любой вопрос, касающийся торговой платформы, и получить квалифицированный и оперативный ответ. Кроме этого, общаться со службой поддержки можно через электронную почту или по номеру телефона колл-центра.

    Открыть счет в Бинариум >>

    Ввод и вывод средств из Binarium

    В кассе можно пополнить торговый счет или вывести прибыль. В числе вариантов пополнения самые популярные на сегодняшний день:

  • банковские карты;
  • WebMoney;
  • Qiwi Wallet
  • Яндекс-деньги;
  • Альфа-Банк;
  • счет мобильного телефона.
  • В этом же разделе вы можете ввести промокод, если таковым владеете. Промокоды позволяют участвовать в акциях и получать бонусы.

    Исследуя информацию об отзывах о платформе Бинариум, можно сделать вывод, что заработанные средства выплачиваются достаточно быстро – в течение нескольких часов, если вы оставили заявку в рабочее время. Заявки на выплаты, оставленные поздним вечером, обрабатываются на следующий день. Минимальная сумма на вывод составляет всего 300 рублей.

    Отзывы о Бинариум: Бонусы и обучение

    Каждому новому клиенту Binarium дарит приветственный бонус в размере 100% на пополнение. Например, вы внесли на первый депозит 10 тысяч рублей, получили доступ к приложению «Тренды», а на вашем счете будет 20 тысяч! Как пишут в отзывах, торговать с таким брокером и арсеналом одно удовольствие – доходы порадуют.

    Обзор брокера Binarium и отзывы

    Получить бонус 100% >>

    Отдельного внимания заслуживает раздел «Обучение». Здесь собраны материалы от ведущих аналитиков для обучения трейдеров с нуля. Для более продвинутых пользователей имеются разборы стратегий и индикаторов. Материал представлен как текстовом варианте, а также присутствуют видео ролики.

    Турниры и приложения

    Щелкнув по иконке «Кубок», нам откроется окно с актуальными торговыми турнирами. Они проводятся на торговой платформе на постоянной основе, и каждый трейдер может в них поучаствовать. Турниры бывают со вступительными взносами и свободные. Призовой фонд первых, разумеется, существенно выше, а участников меньше, а значит занять призовое место больше шансов.

    Обзор брокера Binarium и отзывы

    Через меню активируется приложение «Тренды». На Binarium более 70 финансовых активов, курс которых постоянно меняется. Где-то зарождаются тренды – продолжительная снижающаяся или повышающаяся динамика, по ходу которой можно заключить много прибыльных сделок. Следить за большим количеством графиков – это трата сил и времени. Приложение «Тренды» даст сигнал, на какой график следует обратить внимание. Оно доступно клиентам, пополнившим баланс не менее чем на 10 тысяч рублей.

    Участвовать в турнире >>

    Стоит ли открывать счет в Бинариум?

    Торговая платформа Binarium завоевала популярность не только среди жителей стран СНГ, но и Европы. Поэтому сайт и служба поддержки доступны, в том числе, и на английском языке. В сети интернет, на различных блогах и форумах можно встретить множество положительных мнений о Binarium. Это говорит о том, что компания обладает хорошей репутацией и выплачивает заработанные деньги.

    Пробуйте свои силы в торговле на финансовых рынках, однако учтите, что для получения дохода нужно подходить к трейдингу систематически. Для этого нужно пользоваться торговыми стратегиями и придерживаться мани-менеджмента, лишь ответственный подход и бесконечное желание совершенствовать свои навыки приведут вас к успеху!

    Открыть счет в Бинариум >>

    Отзывы о Бинариум. Развод или нет?

    Отзыв Валентина, 25 лет, Москва

    Окончил университет по специальности «Финансы и кредит», но не смог как следует «влиться» в профессиональную сферу. Дело в том, что везде требовался опыт, а должности, на которые брали, были очень низкооплачиваемые, и уж совершенно точно не для жизни в Москве. Стал думать, как жить дальше, и решил подзаработать на валютных изменениях, так как хорошо знаком с данной темой еще с ВУЗа. Проанализировав отзывы о брокерах, остановил свое внимание на компании Binarium, о чем ни разу не пожалел. С Binarium я зарабатываю ежемесячно 3-4 тысячи долларов и могу позволить себе комфортный уровень жизни в столице.  

    Отзыв Анжелики, 29 лет, Сочи

    Искала подработку в декретном отпуске, и случайно наткнулась на видео отзыв о Binarium на Ютубе. Там молодой человек показывал, как можно зарабатывать на торговле валютными парами. Повторяя одни и те же действия, он за полчаса видео заработал более 8 тысяч рублей. Я решила попробовать, зарегистрировалась и пополнила баланс на 600 рублей (минимальная сумма). Стала торговать, как учил тот парень, сначала не могла поверить, но у меня начало получаться! В первый же день я заработала и вывела 3000 тысячи рублей. Торгую теперь постоянно, и в месяц имею доход 40 тысяч рублей. Спасибо компании Binarium, за то, что даете зарабатывать людям в это непростое время.

    Отзыв Михаила, 37 лет, Чебоксары

    Познакомился с Binarium на обучении по трейдингу, которое проходило в нашем городе. Профессиональный трейдер показывал, как заключать прибыльные сделки на примере работы с торговой платформой. Мне стало понятно, что компания Binarium не развод, а терминал идеально подходит для работы. Еще до обучения я умел неплохо торговать, поэтому в скором времени решил сделать депозит. Получил бонус, доступ к торговой комнате, и стал работать. На отработку бонуса в размеренном ритме торговли ушло около месяце, на выплату я поставил в итоге 3 тысячи долларов. Деньги пришли, я доволен сотрудничеством с этой компанией.

    Открыть счет в Бинариум >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *