Домой / Новости Bitcoin / Названы 9 лучших крипто-приложений для смартфона

Названы 9 лучших крипто-приложений для смартфона

Специалисты составили рейтинг лучших криптовалютных приложений, которые подходят для торгов с цифровыми активами, их хранения или отслеживания изменений ценовой политики. Подобные утилиты давно стали постоянными инструментами трейдеров.

Blockfolio

Данное приложение является одним из самых популярных среди держателей криптовалюты. Blockfolio дает возможность контролировать полный инвестиционный портфель и всегда быть в курсе изменений стоимости криптовалюты на рынке. При желании юзер может подключить к приложению аккаунты Coinbase, Bittrex, Bithumb, Poloniex, Binance, Coinone и Bitfinex. Общее количество криптовалют, поддерживаемых утилитой, достигает 2 тысяч монет. Приложение доступно на операционных системах Android и iOS.

Jaxx Wallet

Данное приложение представляет собой криптовалютный кошелек со встроенной лентой новостей и специальным интерфейсом курса валют. Изначально он поддерживал только биткоин, но со временем перечень активов в кошельке был расширен. В данный момент их количество превышает 80 монет. Недавно администрация приложения ввела поддержку Ethereum, Litecoin и Dash.

Changelly

Данная утилита предназначается для обмена криптовалют. Главной ее особенностью является простой интерфейс, адаптированный под потребности пользователей. Приложение входит в состав экосистемы Changelly, ввиду чего располагает встроенными чатом, обменником, новостной лентой и многими другими полезными дополнениями.

Binance

Утилита является разработкой одноименной криптовалютной платформы. В ней присутствуют все возможности, которые доступны в веб-версии официального сайта Binance. Главной особенностью приложения является возможность просматривать баланс не только в криптовалютах, но и в фиатном выражении. Трейдеры также могут применять ордера и функции стоп-лимитов.

Blockchain Wallet

Данная утилита является одним из самых популярных криптовалютных кошельков. Объем транзакций, произведенных через него, превысил 200 миллиардов долларов. Кошельком пользуются юзеры из более чем 140 стран со всего мира. Он отличается удобством интерфейса и встроенным обменником.

В рейтинге лучших криптовалютных приложений также оказались Cryptocurrency, CoinMarketCap, Trading View и Enjin Cryptocurrency Wallet.

Ранее сообщалось, что в конце недели биржа Bitfinex проведет делистинг 46 торговых пар.

Источник: cryptofeed.ru

Проверьте также

Пользователь заплатил $12 581 комиссии за перевод 0,585 BTC

18 апреля 2024 года неизвестный владелец биткоинов отправил 0,585 BTC на другой адрес. Комиссия за ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *