Домой / Биржи / На Bittrex Global появится возможность пополнения счёта с помощью банковских карт

На Bittrex Global появится возможность пополнения счёта с помощью банковских карт

Криптовалютная биржа Bittrex Global в этот понедельник раскрыла детали «крупного анонса», который она обещала сделать на протяжении последней недели. Согласно пресс-релизу, отныне пользователям Bittrex Global будет доступна возможность пополнения счёта при помощи банковских карт.

«Поддержка кредитных карт позволит пользователям использовать кредитные и дебетовые карты для покупки цифровых активов на мобильных устройствах, а также на сайте Bittrex Global. Изначально опция будет доступна клиентам в Великобритании, Германии, Франции и Нидерландах, а затем – всем международным пользователям», – пишет компания.

Также в мобильное приложение была добавлена поддержка ордеров, выполняемых в зависимости от определённых условий. В качестве примера такого ордера Bittrex называет «стоп-лимитные» ордера, являющиеся «важным инструментом управления рисками для клиентов в их сделках».

Bittrex Global была запущена в 2019 году как платформа для обслуживания международных клиентов отдельно от жителей США.

«Расширение опыта мобильной торговли входит в число наших основных приоритетов, а создание нового фиатного шлюза является важным шагом на пути к снижению барьеров для торговли цифровыми активами. Это только первые из запланированных новых функций Bittrex Global», – сообщил операционный директор биржи Стивен Стонберг.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

Сколько стоит биткоин добыть?

Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *