Домой / Биржи / MMK Investment – От качества отношений к качеству возможностей. Отзывы о mmkinvestment.com

MMK Investment – От качества отношений к качеству возможностей. Отзывы о mmkinvestment.com

MMK Investment – От качества отношений к качеству возможностей. Отзывы о mmkinvestment.com

Если вам предложили бы вложиться в проект, то какой бы процент прибыли вас устроил? Разумеется, мы все хотим получить больше, причем без прикладывания каких-то усилий. Но опять же, кому вообще верить в интернете? Ответ один – никому. Не существует 100% проектов, которые принесли бы вам прибыль. Лучше на самом старте снимать розовые очки и морально приготовится к потерям. А чего ожидать от хайпа MMK Invest ? Давайте же узнаем.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • MMK Investment обзор
  • ММК инвестмент отзывы
  • Международная Металл Компания ООО “Алегрим” 
  • Сайт
    https://mmkinvestment.com/

    Связь

    Удивительно, но в этом хайпе авторы не поскупились на связь. Тут вам и бесплатные номера телефонов, и лицензии с сертификатами, и адрес конторы, социальные сети. Диво дивное.

  • +7 (495) 291-03-35
  • 8 800 600-33-85
  • [email protected]
  • Онлайн чат с менеджером
  • [email protected]
  • https://www.facebook.com/mmkinvestment
  • https://twitter.com/InvestmentMmk
  • https://vk.com/mmkinvestment
  • https://t.me/mmkinvchannel
  • https://t.me/mmkinvchat
  • https://t.me/mmkinvestment
  • Домен зарегистрирован 7 июня 2020 года
    Местоположение IP:  США

    Описание проекта

    Если верить легенде, то компания  ООО “Алегрим” была основана в 2006 года и является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов как чёрного, так и цветного металлопроката на российском рынке. Так же во вкладке “О НАС” , вы можете увидеть очень правдивую информацию. К примеру, есть ссылка на сайт https://rumetall.ru/, который похож на реальный. На нем предлагается купить металлопрокат за хорошую цену. И ведь никогда не поймешь, что это мошенники. И с этого сайта как раз таки есть ссылка на инвестиционный проект.

    MMK Investment – От качества отношений к качеству возможностей. Отзывы о mmkinvestment.com

    Нам предлагается инвестировать под 0,5%-2% в сутки до окупаемости в 175%. т.е. как только чистая прибыль составит 75%, депозит закрывается.  Минимальная сумма инвестирования для реальной компании тоже не внушает доверия. Она составляет всего 10 долларов.

    Для подпитки проекта, представлено 10 уровней партнерской программы, что значительно увеличит его работу.

    Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется.

    Техническая часть

    Сайт выполнен очень качественно. Все лицензии можно просмотреть. В информации о компании нет особо воды. Что меня вообще поражает, так это отдельный сайт. Все выглядит так, будто компания, которая занимается продажей металлопроката, решила открыть инвестиционное подразделение. Вот только лицензию на это не приобрела.

    Контактные данные тоже обширные. Правда численности по народу нет. Но это вызвано тем, что хайп стартовал 22 июня 2020 года т.е. неделю назад.

    Обзор проекта

    Давайте же разбираться, может ли реальная компания предлагать от 0,5% в сутки? Вполне возможно. Вот только тогда минимальная сумма депозита будет гораздо выше.  Нам пишут, что мы инвестируем в компанию. Так а как она получает прибыль? На рынках не торгует, только занимается металлопрокатом.

    Мошенники начали с поддельного сайта https://rumetall.ru/ . На нем вы действительно можете заказать продукцию. И вам даже ее привезут, вот только за качество отвечать никто не будет. Я пыталась найти отзывы об этой компании металлопроката. И ничего , к сожалению, не обнаружила. Но, узнала, что в 2017 году существовала подобная контора, у которой цены на металлопрокат были значительно ниже и многие люди покупали у нее товар, подписывая не глядя договор о купле-продаже. Вот только в нем было указано, что никто ответственности за качество не несет.  Вполне возможно, что это были эти же мошенники. Просто сейчас, они решили пойти дальше и брать денежки под себя.

    MMK Investment – От качества отношений к качеству возможностей. Отзывы о mmkinvestment.com

    Можно было бы предположить, что сайт https://rumetall.ru/ не относится к обозреваемому. Но тут нас “спасает” номер телефона и компания. Все совпадает.

    Главные тезисы, которые указывают на то, что перед нами пирамида:

  • Проект размещается на мониторингах и считается как среднедоходный
  • Информация не соответствует действительности. На сайте указана, что компания Алегрим была основана в 2006 году, хотя на деле в 2015 году.
  • Домен сайта https://rumetall.ru/ был пустым до конца декабря 2019 года. Именно тогда, мошенники решили заниматься продажей металлопроката. И в июне 2020 года добавили вкладку инвестиции, перейдя по которой вы попадете на обозреваемый сайт.
  • Если скачать прайс цен по металлопрокату, то он значительно ниже, чем у конкурентов.
  • Выходит, что аферисты могут брать клиентов из разной целевой аудитории. Те, кто просто заказывает у них товар и получает ненадлежащего качества, при этом теряя деньги. И просто пользователей из интернета, которые могут получать прибыль как минимум за счет партнерской программы.

    MMK Investment – От качества отношений к качеству возможностей. Отзывы о mmkinvestment.com

    Отзывы

    Если брать в расчет только хайп, то он платит. т.к. стартовал совсем недавно.

    Вывод

    MMK Investment – является псевдо-инвестиционной платформой от компании Алегрим, которая действительно занимается продажей металлопроката. Но за всем этим стоят одни и те же мошенники, ворующие деньги с разных сторон. Вы инвестируете в пирамиду! Будьте бдительны в своих желаниях заработать средства. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *