Домой / Биржи / Masteraux – Лучшие финансовые решения для реализации ваших планов. Отзывы о masteraux.com

Masteraux – Лучшие финансовые решения для реализации ваших планов. Отзывы о masteraux.com

Masteraux – Лучшие финансовые решения для реализации ваших планов. Отзывы о masteraux.com

Ощутить финансовую независимость наверное хочет каждый и я не исключение. Пытаться заработать на финансовых пирамидах – себе дороже. Но раз они ежедневно появляются, то соответственно на них есть спрос. Разобраться, где подающая надежды, а где изначальный “скам” невозможно. Остается лишь обращать внимание на детали. Это, я и делаю, когда принимаюсь разбирать проекты. Давайте же перейдем к обзору Masteraux.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Masteraux обзор
  • Masteraux отзывы
  • Мастераукс обзор
  • Мастераукс мошенники
  • Сайт

  • https://masteraux.com/
  • Связь

  • 31 St. Peters Square, Manchester, Lancashire, United Kingdom, M2 3AE
  • [email protected]
  • [email protected]
  • На момент написания обзора, онлайн-чат был отключен. Это может настораживать т.к. чаще всего такое происходит, когда проект скамится.

    Домен зарегистрирован 22 августа 2020 года

    Местоположение IP: Россия

    Описание проекта

    Инвестиционная компания MASTERAUX LIMITED официально зарегистрирована в Великобритании под номером 12776366. Основной деятельностью является инвестирование и доверительное управление средствами.  Авторы заявляют, что им можно доверять т.к. опыт каждого из члена команды в сфере инвестирования довольно таки высок.

    Мне сразу хочется сказать, что наличие свидетельства о регистрации не говорит о реальности компании. Оформить фирму может каждый, даже мы с вами. Достаточно потратить на это немного времени и денег. Мошенники очень часто заимствуют данные малоизвестных фирм и подстраивают визуал сайта под них. Некоторые же, просто создают сами компанию.

    На проекте представлено 3 тарифных плана с разной доходностью. Самый выгодный будет первый т.к. именно на нем минимальная сумма депозита составляет всего 15 долларов. Срок инвестирования – 15 дней, начисления происходят ежедневно.

    Так же, регистрация простая, подтверждения на почту не требуется.

    Masteraux – Лучшие финансовые решения для реализации ваших планов. Отзывы о masteraux.com

    Техническая часть

    Сайт имеет неплохой дизайн и удобный интерфейс, все интуитивно понятно.

    А вот связаться с участниками не получится, этот факт сразу же снижает доверие к хайпу т.к. непонятно, а платит ли он или нет. Единственная возможность это узнать – найти проект на мониторинге. Он действительно размещен и имеет статус на момент написания обзора “платит”.

    Masteraux – Лучшие финансовые решения для реализации ваших планов. Отзывы о masteraux.com

    Обзор проекта

    Перед встает вопрос, а стоит ли вкладываться в эту пирамиду, ведь она платит вроде бы. Для вас у меня приготовлен очевидный ответ. Конечно нет! Почему? Да потому что если вы зашли с любого другого ресурса, ежели мониторинг или блог, то у вас есть вероятность того, что вы потеряете часть средств. т.к. попросту не узнаете на какой стадии развития данный проект.

    Если же, вы постоянно инвестируете через блоги или мониторинги, то вас это должно немного обезопасить. Но, как мы знаем, такой подход не всегда помогает. А все потому, что перед нами не реальный способ заработка, а лишь игра, обычная рулетка на которую стоит не рассчитывать. Выиграли – хорошо, проиграли – не нужно инвестировать дальше.

    Masteraux – Лучшие финансовые решения для реализации ваших планов. Отзывы о masteraux.com

    Вас в любом случае ожидает фиаско. Заработать на таких проектах могут только админы, рефоводы и сами мониторинги. Мы с вами просто пушечное мясо. Немало случаев, когда люди даже брали кредиты. Понятное дело, что часть пирамид была максимально замаскирована под реальные компании и их действительно было сложно отличить. Но никто не возьмет на себя ответственность по заработку. Поймите это.

    Отзывы

    Проекту всего лишь 4 дня, он не прошел еще круг. Отзывы разумеется все положительные, люди несут денежки мошенникам, ожидая легкий заработок.

    Вывод

    Masteraux – Новая финансовая пирамида, коих в интернете десятки. Вкладывать или нет – это дело каждого. Но соблюдать правила инвестирования всегда стоит. Ведь это же ваши деньги, ваша ответственность. Разбрасываться ими попросту не имеет смысла. Будьте аккуратны и бдительны, не поддавайтесь своему азарту. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Проверьте также

    Как запустить собственную криптовалюту на TON?

    Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *