Домой / Биржи / Marlin – Покупка и продажа перспективных криптоактивов. Реальные отзывы о marlin.company

Marlin – Покупка и продажа перспективных криптоактивов. Реальные отзывы о marlin.company

Marlin – Покупка и продажа перспективных криптоактивов. Реальные отзывы о marlin.company

Доверились бы вы компании, которая занимается покупкой и продажей перспективных криптоактивов? Аналитики и трейдеры работают круглые сутки, что бы из большого потока альтакоинов найти те, которые могут в последствие стать дороже. А если этого не произойдет, то организация понесет значительные убытки? Сегодня, мы познакомимся с проектом Marlin, который ничего общего не имеет с рынком криптовалют, а все потому что, он предлагает слишком высокие проценты в сутки. Давайте же о нем по подробнее.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Marlin обзор
  • Marlin отзывы
  • Мэрлин мошенники
  • Мэрлин вернуть деньги
  • Сайт

    https://marlin.company/

    Связь

  • https://t.me/Marlincompany
  • [email protected]
  • Форма обратной связи
  • Заглянув в чат телеграм-канала, можно увидеть, что админ сам честно написал о скаме своего проекта. Это произошло 3 дня назад т.е. 8 августа 2020 года. А сам старт был 5 августа, соответственно хайп толком и не отработал. Досадно.

    Домен зарегистрирован 2 августа 2020 года

    Местоположение IP: Германия

    Описание проекта

    У истоков компании стоит некий Michael Grankovski, вот только представлять нам его придется вместе с вами самим. Никакой фотографии, даже с интернета мошенники решили не публиковать. Он пишет, что в 2017 году приобрел некую монету  Lisk, которая успешно поднялась в цене и тогда, этот человек смог продать ее гораздо дороже. После такого события, решил больше изучать крипторынок и искать перспективные монеты уже с командой, а не один.

    Marlin – Покупка и продажа перспективных криптоактивов. Реальные отзывы о marlin.company

    Но это все легенда, на деле же, перед нами обычный хайп-проект с 6 тарифными планами. Самыми выгодными будут первые три т.к. минимальная сумма депозита составляет от 1 доллара до 50 долларов, что достаточно немного для рядовых пользователей.

    Регистрация простая, подтверждения на почте не требуется.

    Техническая часть

    Сайт имеет обычный шаблон и самую типичную легенду. Я не раз упоминала о том, для чего нужна легенда о проекте. Она помогает разместиться ему на блогах и мониторингах, где наличие истории о компании является обязательным условием для публикации.

    Контакты так же имеются, участники могли делиться в телеграмм-канале скриншотами выплат, но это продлилось ой как не долго. Всего 3 дня. Сейчас, комментарии закрыты и красуется надпись от админа о том, что реклама не дала никаких плодов.

    Обзор проекта

    Данный проект показатель того, что хайп – это не стабильный заработок. По словам админа, он разместился на блогах и мониторингах, причем не на самых дешевых, но это не дало никакого результата. Деньги на размещение он брал из кассы, это и послужило скамом. Для того, что бы проект функционировал, нужны немалые деньги. Это понятно всем, но большинство все таки привыкли создавать пирамиды абы как. А вы, простые пользователи, попадает под удар.

    Marlin – Покупка и продажа перспективных криптоактивов. Реальные отзывы о marlin.company

    Не обойдем стороной и “реальную компанию”. Она не может быть таковой т.к. ни одна организация не смогла бы выплачивать вам такие проценты. Срок депозита составляет 100 часов, чистую прибыль обещали 10%. Вот только никто ее толком и не получил, ведь хайп отработал лишь 3 суток. Да, была возможность выводить ежечасно, но я не думаю, что кто-то бы сидел и мониторил деньги в режиме реального времени и ждал каждый час, что бы вывести.

    Вот и как тогда верить каким то опытным админам? Поэтому, никогда не стоит рассматривать хайп как способ заработка, это лишь игра, в которую вы можете поиграть после трудного рабочего дня или еще когда.

    Marlin – Покупка и продажа перспективных криптоактивов. Реальные отзывы о marlin.company

    Отзывы

    На момент написания обзора, хайп уже не платил. Об этом свидетельствует комментарий самого админа. Что бы не попасть в ловушку с такими проектами, пожалуйста, инвестируйте только через блоги и мониторинги, где есть страховка и рефбэк. Так, вы себя хоть как-то обезопасите от полной потери средств.

    Вывод

    Marlin – Хайп, который проработал лишь 3 дня. И кому вообще верить? Только себе. Хотите поиграть? Пожалуйста, только никогда не инвестируйте большие суммы денег, это влечет за собой одни убытки. Помните, что на пирамидах невозможно заработать. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *