Домой / Bitcoin Cash / Майнинг-пул Роджера Вера перенаправил весь свой хэшрейт на майнинг BCH ABC

Майнинг-пул Роджера Вера перенаправил весь свой хэшрейт на майнинг BCH ABC

Хэш майнинг-пула Bitcoin.com теперь будет направлен исключительно на сеть Bitcoin Cash ABC, говорится в официальном объявлении на сайте.

Пул Bitcoin.com

Bitcoin.com, как и любой другой майнинг-пул, позволяет пользователям подключить к нему собственное оборудование или купить какое-то количество хэш-рейта у его владельцев. Это также называется облачным майнингом, и сие явление в криптосфере уже успело заиметь плохую репутацию. Сам майнинг-пул Bitcoin.com также не раз обвинялся в мошенничестве.

Со время своего существования этот пул намайнил более 1700 блоков Bitcoin и 6000 блоков Bitcoin Cash. Дневной хэшрейт пула на данный момент составляет 400 петахэшей в секунду, и он будет целиком и полностью направлен на майнинг Bitcoin Cash ABC, одной из криптовалют, образовавшихся в результате хард-форка Bitcoin Cash. Однако доля этого майнинг-пула в сети Bitcoin Cash составляла всего 5%

Bitcoin Cash ABC под угрозой

Дела у Bitcoin Cash ABC, ведущего хардфорка Bitcoin Cash, идут не так хорошо, как может говорить рыночная динамика. Практически 58% всего хэшрейта Bitcoin Cash контролируются пулами Coingeek и SVPool, а они оба поддерживают противоположный хард-форк — Bitcoin SV. Хотя участники сети, держащие 65% всего хэшрейта (включая Coingeek), заявили, что будут продолжать майнить обе новые криптовалюты.

  • Поделиться статьей

0

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Биржа CommEX запустила свою первую Лотерею Призов

Криптовалютная биржа CommEX сегодня запустила первую Лотерею Призов для своих клиентов. Соответствующее уведомление появилось в ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *