Домой / Биржи / Majestic5 – Тестирование различных стратегий вместе с мошенниками. Отзывы о majestic5.net

Majestic5 – Тестирование различных стратегий вместе с мошенниками. Отзывы о majestic5.net

Majestic5 – Тестирование различных стратегий вместе с мошенниками. Отзывы о majestic5.net

В интернете полно различных хайп-проектов. Причем, их наличие в СНГ сообществе не ограничено. Существуют и англоязычные, которые действительно созданы не русскоговорящими людьми. Но есть и те, которые просто делают вид буржуйского проекта. Это сделано для того, что бы привлечь больше людей. Ведь среди инвесторов бытует мнение, что англоязычные хайпы куда более честные, чем русскоязычные. А так ли это или нет, узнаем в сегодняшнем обзоре.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Majestic5 обзор
  • Majestic5 отзывы
  • Маджестик5 обзор
  • Маджестик5 мошенники
  • Сайт

    https://majestic5.net/

    Связь

  • [email protected]
  • @M5_Support
  • Так же представлены 4 телеграм-чата на разных языках. Русского в наличии нет.

    Домен зарегистрирован 16 июня 2020 года

    Местоположение IP: Белиз

    Описание проекта

    Как я писала ранее, сегодня проект англоязычный, но это нам не помешает его разобрать. Ведь есть гугл переводчик, ну или знания английского языка. По легенде, компания занимается инвестированием и поисков проектов для различных вложений. Миссия организации – дать финансовую свободу людям, которые заинтересованы во вкладах.

    Majestic5 – Тестирование различных стратегий вместе с мошенниками. Отзывы о majestic5.net

    И у компании, это определенно получается, ведь таким тарифным планам любой инвест-фонд может позавидовать. Всего их два.  5% на 21 день (начисление по будням) с возвращением тела депозита и 135% через 10 дней фиксировано. Выходит, что ваша чистая прибыль по второму тарифу составит 35%, а возможности досрочного снятия нет.

    Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется. На момент написания обзора, проекту было уже 10 дней.

    Техническая часть

    Перед нами самый обычный англоязычный скрипт. Никакой интересной легенды или маркетинга нет. Сам проект размещен на нескольких небольших блогах и мониторингах в русскоязычном сегменте.

    Из контактных данных есть почта и различные чаты. Но опять же, русского нет. Наличие возможности комментирования нам говорит о том, что проект все еще продолжает платить.  Это так же можно проверить через мониторинги. Достаточно посмотреть статус и комментарии людей, которые туда вкладывали средства.

    Обзор проекта

    Давайте попробуем понять. А стоит ли вкладывать деньги в хайп, который работает уже 10 дней? Конечно нет! Это вызвано тем, что именно сегодня заканчивается первый круг, где пользователи получат по 35% чистой прибыли. И никто не знает, а пойдет ли админ дальше закупать рекламу или нет. Посудите сами, большая часть людей не пойдет на реинвест, нужна будет “подпитка” в виде новых пользователей. А где их взять? Достаточно разместиться на новых платформах с рекламой.

    Majestic5 – Тестирование различных стратегий вместе с мошенниками. Отзывы о majestic5.net

    Так же стоит вам напомнить, что никакой компании не существует, которая бы вам выплачивала по 5% в сутки. Все легенды, которые вы читаете, будь то англоязычные или русские – это лишь уловка. Вообще, легенды нужны для того, что бы проект смог разместиться на крупных блогах и мониторингах. Да и сайт сам так же нужно заполнить какой-то информацией.

    Если вы решили попытать удачу в хайпах, то инвестируйте только через сайты, где есть страховка и рефбэк. Конечно же не стоит забыть о том, что заходит стоит на самом старте пирамиды. Так, вы себя еще больше обезопасите от потерь. Поймите, никто ответственности за потерю ваших денег не несет.

    Majestic5 – Тестирование различных стратегий вместе с мошенниками. Отзывы о majestic5.net

     

    Отзывы

    На момент написания обзора, проект успешно платил. Это можно увидеть по комментариям в телеграм каналах и так же по статусу на мониторингах, где он размещен.

    Вывод

    Majestic5 – Типичный англоязычный хайп-проект, который работает 10 дней. Обычно, после полноценного прохождения круга, подобные пирамиды отрабатывают еще дней 5 и закрываются. Им попросту не хватает ресурсов на выплату средств для тех людей, кто зашел на день позже. Поэтому, лучше всего не заходить в такие пирамиды. Ведь в любой момент она может рухнуть. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *