Домой / ЛОХОТРОНЫ / Mac UKR отзывы о интернет-магазине mac-ukr.com

Mac UKR отзывы о интернет-магазине mac-ukr.com

Mac-Ukr.com – это недавно начавший работу онлайн магазин, который предлагает своим покупателям электронику популярных брендов по весьма низким ценам, отличающимся от рыночных. В этом обзоре попытаемся разобраться, Mac-Ukr реальный интернет-магазин низких цен или очередной лохотрон и какие отзывы о магазине в интернете?

Многие люди мечтают приобрести качественную, фирменную технику по самым низким ценам. Именно на таком желании и зарабатывают аферисты. Жулики создают онлайн-магазины, указывают откровенно низкие ценники для товаров определенного сегмента рынка, при этом еще устраивают распродажи со скидками более 25%. Всё это маркеры обычных скам-проектов.

Обзор и отзывы о Mac-Ukr

Mac UKR отзывы о интернет-магазине mac-ukr.com

 

Официальный сайт: https://mac-ukr.com

. Сайт размещен на российском хостинге Beget.

Первая регистрация домена: 13 августа 2020 (менее 3х месяцев назад)

В нашем случае, довольно подозрительный проект Mac-Ukr.com, который необходимо изучить детальнее и мы расскажем в чем заключается опасность осуществления покупок в данном месте.

Каждый день к нам поступают многочисленные жалобы от пользователей нашего ресурса на онлайн магазин Mac-Ukr.com. Покупатели массово сообщают, что магазин продает копии товаров под видом оригинальной продукции. По телефону менеджеры уверяют, что товар оригинальный, но после осмотра выясняется, что продукт является китайской репликой. В большинстве случаев пострадавшие клиенты сообщали о продаже подделок следующих товаров:

  • Беспроводные наушники Apple AirPods
  • Наушники Samsung Galaxy Buds Plus
  • Apple iPhone 11 128GB

Аферисты осознанно указывают низкие цены, такими манипуляциями они смогут привлечь любителей халявы или пользователей, которые не разбираются в рыночной стоимости.

Доставка осуществляется курьером или Новой почтой. Оплата принимается наличными при получении или на карту онлайн.

Mac UKR отзывы о интернет-магазине mac-ukr.com

 

На сайте указаны контакты, но по ним никто не отвечает

Электронная почта: [email protected]

Телефон: (073) 990-30-90 (другие вариации 0739903090, 073-990-30-90, 739903090)

Адрес: Запорізька вулиця, 1Б ТРК "City Mall" 2 Поверх

Сообщения на почте игнорируют, телефонные звонки аналогично, поэтому при возникновении проблем с заказом связаться с продавцом у вас не выйдет. Отзывы о товарах на их сайте также оставить не получится – он не пройдет модерацию.

Разоблачение интернет-лохотрона Mac-Ukr.com

Всегда нужно проверять юридические реквизиты и правовую информацию. Тут информация о регистрации магазина не размещена. Странички Условия соглашения, Политика безопасности – пустые. Это однозначно говорит нам о том, что проект является мошенническим.

Mac UKR отзывы о интернет-магазине mac-ukr.com

 

Вывод о интернет-магазине mac-ukr.com

Основываясь на информации, полученной в результате анализа сайта mac-ukr.com, а также по многочисленным жалобам обманутых клиентов, можно сделать однозначный вывод, что данный проект создан аферистами с целью поживиться на доверчивых людях. Поэтому совершать покупки на данном ресурсе КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ, и советуем приобрести оригинальный товар в других, крупных магазинах с хорошей репутацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *