Домой / Биржи / Life is Good – реальные отзывы о пирамиде lifeisgood.company

Life is Good – реальные отзывы о пирамиде lifeisgood.company

Life is Good – реальные отзывы о пирамиде lifeisgood.company

Life is Good – жизнь прекрасна! Ну, никто же не спорит. Особенно она прекрасна у админов проекта, который мы сейчас будем рассматривать. Потому что эти ребятки зарабатывают очень хорошие деньги. Их проект – это классическая финансовая пирамида высокого качества, на которую пашет огромное количество доверчивых лопухов. Масштабная площадка, созданная исключительно в целях обогащения своих создателей.

И, следует отметить, им удается решать то, что они задумали. Просто потому, что в сети очень много пользователей, которые думают, что сетевой маркетинг приносит большие доходы. Нет, если сотрудничать с реальной МЛМ-компанией, иметь множество знакомых, а так же хорошо подвешенный язык и удачу, то, вполне возможно, развить структуру так, чтобы она приносила доход, все же можно. Но если говорить конкретно о lifeisgood.company, то тут ничего подобного не случится. А все потому, что это не сетевой маркетинг, а, как уже было сказано выше, обычная пирамида, то есть, мошенничество.

Информация

Похожие названия проекта

  • Life is Good отзывы
  • Лайф ис Гуд обман или нет
  • Заработок в сетевом маркетинге
  • Сайт
    https://lifeisgood.company

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 2187 дней
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    Компания «Life Is Good» предлагает вам уникальный шанс научиться зарабатывать, управлять своими финансами и взять свое будущее в свои руки. Точно так же, как когда-то ваши преподаватели в школе учили вас читать, писать и считать, с «Life Is Good» вы научитесь зарабатывать деньги и строить свой бизнес. Вы научитесь делать инвестиции и организовывать собственную команду. Сможете «разбудить» свои лидерские качества и узнаете, как мотивировать себя и других для достижения поставленных целей. Познакомитесь с новыми – простыми, доступными и, главное, эффективными моделями бизнеса, которые принесут вам гораздо больше удовольствия и дохода, чем офисная работа.

    Life is Good – реальные отзывы о пирамиде lifeisgood.company

    Как и следовало ожидать, наблюдаем водную воду. Мы научим вас стать богатыми лидерами, бла-бла-бла, но перед этим, дайте нам, пожалуйста, свои деньги – вот как это все можно описать одним предложением. Конечно же, сюда надо вкладываться. Попасть в проект без финансовых вливаний абсолютно нереально. Кроме того, на сайте даже нет формы регистрации, то есть, каждому выдается уникальная партнерская ссылка, по которой он регистрируется под своего «спонсора» или «наставника», то есть, человека, для которого он и будет зарабатывать.

    Обзор проекта

    Life Is Good – это стопроцентная пирамида. На удивление, она работает уже очень долго, так как мастерски маскируется под МЛМ-компанию. Вот только надо понимать, что у реальных компаний, работающих с сетевым маркетингом, есть продукция, то есть, деньги в системе появляются за счет продаж. А пирамиды ничего не продают, и деньги здесь только за счет за самих участников. Именно так и работает данный проект.

    Life is Good – реальные отзывы о пирамиде lifeisgood.company

    Конечно же, деятельность lifeisgood.company полностью незаконна. У компании нет лицензии Центробанка РФ, привлекать инвестиции она не имеет никакого права. Кроме того, мы наблюдаем офшорную регистрацию проекта, конкретно – в Белизе, то есть, в глубоком офшоре, откуда достать свои деньги совершенно нереально.

    В сети огромное количество негативных отзывов. Нет никаких сомнений, что Life Is Good – это хлам, который только то и делает, что привлекает лопухов и зарабатывает на них деньги. Несмотря на то, что проект работает уже не первый год, найти хоть одного человека, который реально заработал с этой компанией, совершенно невозможно. И в этом нет ничего странного.

    Life is Good – реальные отзывы о пирамиде lifeisgood.company

    Вывод

    Life Is Good – это финансовая пирамида. Очень опасный проект, который сулит вам лишь потерю собственных денег и времени. Ни в коем случае не связывайтесь, это стопроцентный развод.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Проверьте также

    Как запустить собственную криптовалюту на TON?

    Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *