Домой / Биржи / L1NK – заработок на сокращении ссылок. Отзывы о проекте l1nk.site

L1NK – заработок на сокращении ссылок. Отзывы о проекте l1nk.site

L1NK – заработок на сокращении ссылок. Отзывы о проекте l1nk.site

L1NK – некий инструмент, который предлагает нам зарабатывать вместе с ним. Заработок будет осуществляться за счет сокращения ссылок. Преобразование длинных ссылок в короткие – абсолютно стандартное явление, в сети огромное количество инструментов, которые позволяют это делать, причем все они совершенно бесплатные. Почему вдруг за такие простые действия нам собрались платить деньги, да еще и немаленькие, непонятно.

Точнее, все понятно – потому что это лохотрон. Конечно же, проект l1nk.site даже не думает вам платить. Все что от вас хотят создатели этого липового инструмента – это ваши деньги. Да, тут будут разводить на деньги, причем с помощью очень простой мошеннической схемы. Ничего нового в этом лохотроне нет. Он простой, дешевый и гарантированно долго не протянет. Уже через несколько дней, максимум – неделю, он исчезнет, но через некоторое время появится его полный аналог, но уже с другим названием и на другом домене. Обычная история.

Информация

Похожие названия проекта

  • L1NK отзывы
  • Инструмент Л1НК платит или нет
  • Заработок на сокращении ссылок
  • Сайт
    https://l1nk.site

    Связь
    Только форма обратной связи

    Возраст домена: 212 дней

    Местоположение IP: Российская Федерация

    Описание проекта

    Итак, L1NK – это совершенно бесплатный инструмент, с помощью которого вы можете создавать короткие ссылки, которые, помимо бесплатных, вам платят. То есть, теперь вы можете зарабатывать деньги из дома, когда управляете и защищаете свои ссылки. Все очень просто – предварительно нам нужно создать аккаунт, потом – создать ссылку и опубликовать ее. За каждый переход по этой ссылке вы зарабатываете деньги.

    L1NK – заработок на сокращении ссылок. Отзывы о проекте l1nk.site

    Абсолютно идиотское описание не менее идиотского проекта. Что такое «управляете и защищаете свои ссылки» не знает, скорее всего и сам админ. Если он неспособен три слова написать без ошибок, то о чем тут еще можно говорить? Если бы это был машинный перевод с английского, то другое дело, хотя это все равно признак дешевизны сайта.

    Нам обещают самые высокие цены и даже показывают график с оплатами за переходы. Вот только разобраться в нем совершенно невозможно. Мы лишь понимаем, что платят действительно много. В итоге имеем следующее – некий инструмент для сокращения ссылок, но заработок будет, по факту, за счет партнерских переходов.

    Обзор проекта

    L1NK – это дешевый и легко разоблачаемый лохотрон. Сайт, естественно, очень простой. Его сделали максимально быстро, и с минимальными финансовыми расходами. Возраст домена не должен вас смущать, потому что столько проект не работает. В записях есть свидетельство того, что сайт был недавно обновлен. То есть, админ выкупил домен с кое-какой историей, чтобы сделать вид, что его «инструмент» работает не первый день.

    L1NK – заработок на сокращении ссылок. Отзывы о проекте l1nk.site

    Кстати, кто такой админ, мы не знаем, потому что он ничего о себе не рассказывает. Юридическая информация отсутствует как явление. Контактная информация, по факту, тоже, потому что лишь одна форма обратной связи – это ничто. Там нам предлагают «связаться с нами», но кто такие эти «нами», никто не знает. Полная анонимность.

    В чем заключается суть мошенничества? То, что изначально вам будут рисовать деньги за ваши ссылки, но потом окажется, что это своеобразный демо-режим, и чтобы работать дальше, надо заплатить. Вывести то, что уже типа заработали, нельзя – не достигнут порог. Платите, и теряете свои деньги. Потому что в итоге вам никто ничего не заплатит, ни копейки.

    L1NK – заработок на сокращении ссылок. Отзывы о проекте l1nk.site

    Вывод

    Связываться с L1NK ни в коем случае нельзя. Это полностью фейковый инструмент для заработка на сокращении ссылок, где вы не заработаете ни копейки, только потеряете свои деньги. Причем финансовые потери могут быть ощутимыми. Обман и развод.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *