Домой / Биржи / Крупнейшая криптобиржа Binance запустит торговлю криптовалютными фьючерсами

Крупнейшая криптобиржа Binance запустит торговлю криптовалютными фьючерсами

5.0

01

Крупнейшая мировая криптовалютная биржа Binance планирует запустить торговлю криптовалютными фьючерсами, сообщает CryptoBtcMining.com.

Основатель и генеральный директор криптобиржи Binance Чанпен Чжао (Changpeng Zhao) представил интерфейс биржи для торговли крипто-фьючерсами на Азиатском блокчейн-саммите в Тайбее.

“Binance очень скоро запустит фьючерсную платформу. У меня пока нет точной даты. Тестовая версия симуляции будет доступна через несколько недель”, — сказал Чжао.

Он продемонстрировал скриншот интерфейса и отметил, что система, фактически, уже рабочая.

Платформа Binance для торговли фьючерсами

“Так что фьючерсы на Binance уже на подходе”, — заявил глава биржи.

Чанпен Чжао сказал, что первоначально платформа будет поддерживать фьючерсные контракты на биткоин с расчетом в USDT и кредитным плечом 1:20. В будущем планируется расширить предложение фьючерсов и увеличить размер кредита маржинальной торговли.

Хотя глава биржи не назвал точную дату запуска фьючерсной платформы, представитель Binance сообщил интернет-изданию, что ее тестирование планируют запустить через две недели.

Напомним, что ранее Binance запустила новую версию своей основной торговой платформы и открыла доступ на ней к маржинальной торговле. Кроме того, в ближайшее время Binance планирует выпустить собственный стейблкоин.

Дата публикации 03.07.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

Официальный канал Mining-Cryptocurrency.ru в Telegram

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Проверьте также

На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *