Домой / Биржи / Копитрейдинг на криптобирже PrimeXBT — копирование сделок топовых трейдеров

Копитрейдинг на криптобирже PrimeXBT — копирование сделок топовых трейдеров

Криптовалютная биржа PrimeXBT всегда отличалась широким функционалом для торговли самыми разными активами, на площадке уже были доступны:

  • маржинальная торговля криптовалютой с плечом до х500,
  • валюты рынка Forex,
  • CFD на нефть, газ и индексы,
  • спот-контракты на золото и серебро.

В дополнение к этому, PrimeXBT интегрировала модуль Covesting для автоматической торговли и копирования сделок на основе стратегий самых успешных трейдеров платформы. Как именно работает новый модуль и какие возможности он открывает для пользователей — разберемся в данном обзоре.

Возможности модуля Covesting

Далеко не все пользователи криптовалютных бирж имеют достаточный опыт и понимание рынка, что бы провести качественный технический анализ и построить грамотную торговую стратегию. Особенно это касается новых пользователей, не работавших до этого с криптобиржами. Но теперь, благодаря интеграции модуля Covesting на бирже PrimeXBT, пользователь может сам выбрать одну из сотен торговых стратегий и модуль будет автоматически копировать их сделки.

Таким образом с помощью данного функционала, вы сможете получать те же прибыли, что и у ведущих трейдеров на платформе.

Результаты торговли лучших трейдеров и их рейтинг

Крайне важно, что при этом, также как и в традиционном трейдинге, средства пользователя остаются на счете его личного аккаунта и никто кроме него не имеет к ним доступ, что выгодно отличает копитрейдинг Covesting от доверительного управления осуществляемого частными трейдерами.

Можно подробно ознакомиться со статистикой торговли каждого трейдера, условиями использования его стратегии, объем его средств на бирже, а также количество его подписчиков и суммарный объем их средтв:

Торговая стратегия

В свою очередь, для профессиональных и успешных трейдеров открывается возможность получать дополнительный заработок, в виде процента от заработка подписчиков, позволяя другим пользователям площадки следить за своими сделками и копировать их. Модуль Covesting позволяет трейдерам представить свои результаты перед публикой и конкурировать с другими трейдерами в прозрачной среде. таким образом, каждый трейдер может монетизировать свои навыки и получать дополнительный доход, в виде вознаграждение за успешную торговлю.

Для раскрытия всего потенциала торговли на PrimeXBT, у трейдера есть возможность диверсификации своего портфеля не только за счет различных криптовалют, но и за счет финансовых инструментов традиционного рынка (нефть, газ, индексы, золото и серебро). Широкий перечень инструментов важен, поскольку криптовалютный рынок имеет большую зависимость от движения главного актива (BTC), что весьма ограничивает возможности торговли в определенных ситуациях.

Создание торговой стратегии в модуле Covesting

Все это дает большие возможности для хеджирования средств и в полной мере раскрывает потенциал профессиональных трейдеров, позволяя им приносить максимальную прибыль инвесторам. Для тех, кто хочет просто получать прибыль копируя сделки профессионального топового трейдера, достаточно будет выбрать его во вкладке «Рейтинг» в разделе Covesting на платформе PrimeXBT.

Регистрация на платформе

Для того, что бы использовать функционал копитрейдинга Covesting, необходимо зарегистрироваться на платформе PrimeXBT. Для этого перейдите на официальный сайт биржи https://primexbt.com/ и нажмите на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу:

После того как вы укажете email и пароль, на ваш почтовый ящик придет письмо с пин-кодом, его необходимо указать в следующем окне для подтверждения информации:

Подтверждение регистрации на PrimeXBT

Акция для новых пользователей

В данный момент на платформе PrimeXBT действует акция, в рамках которой, каждый пользователь может получить в подарок $50 за первое пополнение депозита на бирже от 0,009 BTC.

Пополнить баланс личного счета можно в криптовалюте Bitcoin (BTC), во вкладке депозит:

Пополнение баланса личного счета на primexbt

Также, если у вас нет криптовалюты, вы можете купить ее прямо из интерфейса платформы за доллары США, Евро или британские фунты, с помощью банковских карт VISA и MASTERCARD.

Возможность купить биткоин из интерфейса платформы

В заключение

Функционал модуля Covesting на площадке PrimeXBT действительно очень удобен и способен помочь многим пользователям зарабатывать больше, однако помните, что вы всегда рискуете своим капиталом. Статистика и исторические данные не могут на 100% гарантировать прибыль и успех в будущем. Никогда не вкладывайте больше той суммы, которую вы можете себе позволить потерять.

Однако, использование копитрейдинга выглядит гораздо менее рискованным решением для большинства пользователей, чем выстраивание собственной стратегии, особенно если диверсифицировать свои средства по нескольким стратегиям топовых трейдеров.

Дата публикации 01.09.2020
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

5
/
5
(
1

голос
)

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Проверьте также

Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *