Домой / Биржи / Kent – бизнес-клуб или мошенничество? Отзывы о проекте interkent.org

Kent – бизнес-клуб или мошенничество? Отзывы о проекте interkent.org

Kent – бизнес-клуб или мошенничество? Отзывы о проекте interkent.org

Kent – международный бизнес-клуб, который предлагает зарабатывать нам самыми разными способами. На первый взгляд проект кажется весьма качественным, но, как известно, первое впечатление бывает обманчиво. Так и есть на самом деле, потому что эта площадка ни разу не является качественной, это классическая финансовая пирамида, компания-пустышка, которая ничего вам платить не будет, лишь пудрить мозги.

Соответственно, вкладываться сюда настоятельно не рекомендуется. В противном случае, вернуть свои деньги будет крайне проблематично. О заработке здесь вообще речь не идет, это полностью исключено. Проект interkent.org существует лишь с одной целью – развода на деньги. Причем проект уже достаточно старый, а потому и разоблачен. Но админ не унывает – он просто переехал на новый домен, где планирует заниматься тем же, что и раньше – кидаловом.

Информация

Похожие названия проекта

  • Клуб Kent отзывы
  • Международный клуб Кент обман или нет
  • Павел Павлюк
  • Сайты
    https://interkent.org

    https://kent-business.club

    http://tenerife-team-kent.com

    Связь
    +34643141428

    7 (918) 323-10-30

    +34635817729

    +79682621357

    [email protected]

    [email protected]

    Возраст домена: 1592 дня
    Местоположение IP: Российская Федерация

    Описание проекта

    Международный бизнес-клуб KENT создан в 2013 году на острове Тенерифе, Канарские острова, Испания, для того, чтобы увеличивать доход своих партнеров, используя возможности платформы. Для партнеров и членов клуба тут разработали платформу InterKent с широкими возможностями по рекламе и развитию бизнеса на выгодных условиях.

    Kent – бизнес-клуб или мошенничество? Отзывы о проекте interkent.org

    Зарабатывать мы тут можем самыми разными способами. Например, посредством приобретение неких «пакетов партнера». То есть, покупка места в матрице. Платим деньги, а потом якобы получаем гарантированный, автоматизированный доход из воздуха.

    Так же нам обещают бонус за активное участие в развитие платформы. То есть, предлагают искать лопухов, которые сюда вступят, как и вы. То же самое касается и комиссии от деятельности лично приглашенных участников.

    Плюс ко всему, можем покупать в местном магазине KentShop и получать что-то наподобие кэшбека. А можем просто рекламировать товар и получать проценты за реализацию, типа торговый представитель. Короче, все понятно.

    Обзор проекта

    Kent – это, по своей сути, простой лохотрон. Да, проект явно пытаются выставить качественным, но у Павлюка (или как там на самом деле его зовут) предсказуемо ничего не получается.

    Kent – бизнес-клуб или мошенничество? Отзывы о проекте interkent.org

    Начнем с юридической информации, которая тут откровенно ворованная. ООО «ИНТЕРКЕНТ» – реально существующая компания, вот только работает она с 2018 года, тогда как эта пирамида – с 2015. Кроме того, занимается она совершенно не тем, состоит всего из одного сотрудника, причем это ни разу не Павел Павлюк. А уж о финансовом обороте стыдно и говорить – там тысячи рублей. И где здесь международный бизнес-клуб?

    То есть, никакой юридической основы у данного проекта нет – ни в России, ни в Испании, где компания якобы изначально была зарегистрирована.

    Отзывы на interkent.org исключительно негативные – пирамиду уже давно разоблачили. На тематических форумах отрицательные комментарии по отношению к KENT появились еще в 2016 году. То есть, пирамида уже три года как рухнула, но админ до сих пор пытается зарабатывать с помощью этого хладного трупа. Что тут еще можно сказать.

    Kent – бизнес-клуб или мошенничество? Отзывы о проекте interkent.org

    Вывод

    А ничего говорить и не надо. Нет никаких сомнений в том, что Международный бизнес-клуб KENT – это банальная финансовая пирамида, которая, к тому же, ничего не платит. Просто переделка старого лохотрона. Ни в коем случае не связывайтесь, стопроцентная лоховозка, развод на деньги.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *