Домой / Биржи / Инвестиционная компания CMC Capital Limited – развод? Отзывы о cmccapital.net

Инвестиционная компания CMC Capital Limited – развод? Отзывы о cmccapital.net

cmccapital.net отзывы

Брокер CMC Capital Limited начал работать в начале 2013 года. Для окончательного налаживания внутренних процессов и доработки программного обеспечения этому брокеру потребовалось чуть больше года. Можно сказать, что над лояльностью трейдеров и репутацией брокер трудится последние 6 лет. За прошедшее время у клиентов компании не было нареканий к её работе, об этом можно судить, исходя из положительных отзывов о CMC Capital, что можно найти на независимых ресурсах.

Детальная информация о компании

В отличие от конкурентов, CMC Capital объединил в себе возможность традиционной торговли на бирже с заработком на долгосрочной и многоуровневой партнерской программе. Благодаря проработанной модели риск-менеджмента и грамотным ограничениям уровня кредитного плеча для клиентов, брокер создает для собственных клиентов отличные способы для безопасного инвестирования. После нескольких месяцев прибыльной работы с CMC Capital, многие пользователи начинают настоятельно советовать брокера друзьям, дабы дать возможность подзаработать другим и дополнительно заработать на партнерских отчислениях.

Данные о компании:

  • Официальный сайт – https://cmccapital.net/;
  • Юридический адрес – 22a St James’s Square, St. James’s Square, London, England, SW1Y 4JH;
  • Контакты – +7 495 957 4923; +44 203 807 7562[email protected];
  • Регулятор – FCA license №623509;
  • Услуги – широкий пакет инвестиционных услуг;
  • Терминал – CMC Trader Pro;
  • Минимальный депозит – 100 USD;
  • Кредитное плечо – 1:10 – 1:400;
  • Финансовые инструменты – Акции и ETF, валюты и криптовалюты

Анализ работы компании

cmc capital limited отзывы

При регистрации на сайте этого брокера нужно обратить внимание на наличие у данной компании полноценной лицензии на работу. Это верный знак того, что работа брокера максимально прозрачна для регулирующего органа, а права всех клиентов фирмы надежно защищены. Отчёты плановых проверок можно отыскать в открытом доступе на сайте. Все короткие и длинные позиции, открытые клиентами, брокер мгновенно выводит на межбанковский рынок (модель сотрудничества A-book). В этом случае сам брокер зарабатывает исключительно на комиссиях, а трейдер не упускает шанса воспользоваться ситуацией на финансовом рынке. Методика работы A-book полностью исключает конфликт интересов, брокеру максимально выгодно сотрудничать с клиентами, что торгуют прибыльно. Для подтверждения прозрачности сделок, CMC Capital дает возможность всем клиентам присоединиться к специальной трансляции с выводом сделок на серьёзных поставщиков ликвидности.

Интернет-брокер CMC Capital Limited работает в составе конгломерата финансовых компаний, работает с крупным азиатским холдингом CMC Capital Partners. Помимо прочего, брокер трудится над получением лицензии не только в офшорных странах, но и в государствах, где у него значительное число постоянных клиентов, это позволяет быть абсолютно уверенным в надежности фирмы.

Особенности сотрудничества с cmccapital.net

Компания CMC Capital позиционирует себя как посредник между трейдером и рынком. В целом это стандартное описание деятельности брокера. Но уникальностью CMC Capital является то, что компания действительно выполняет данное обещание, целиком сохраняя роль наблюдающего органа. Функция брокера заключается в тщательном контроле рисков и наблюдении за честностью деятельности управляющих. Совокупность этих факторов обеспечивает трейдеру сохранение выгоды инвестиционного портфеля и защищает от необдуманных шагов.

Есть весомые отличия и с порядком открытия депозитов клиентов. Большинство брокеров перед началом сотрудничества не заключают договор, в то же время, компания cmccapital.net обязывает клиента ознакомиться и подписать договор( в случае если клиент согласен со всеми пунктами) и только потом пополнять счет и открывать депозит. Это является своеобразной гарантией того, что на моменте вывода денег не возникнет непредвиденных ситуаций,  так как в договоре четко прописаны все условия и гарантии вклада.

Пополнить депозит можно через самые популярные международные платежные системы – Visa/Mastercard, Payeer, AdvancedCash, Qiwi, YandexMoney, BitcoinBitcoinCash, Dash, Monero, Neo, Tron, Lisk, Eos.

cmc capital limited отзывы

Если трейдер использует криптовалютный кошелек (например, Blockchain или другие холодные кошельки), все операции совершаются через систему Сoinpayments. Это еще одна степень защиты брокера и его клиентов от мошенников.

Таким образом, став клиентом компании CMC Capital,трейдер получает ряд преимуществ, позволяющих ему быстрее достичь успеха в сфере инвестирования:

  • Личный торговый счет в надежном банке Barclays Bank.
  • Защита от преднамеренного слива депозита – прямой вывод сделок на поставщика ликвидности по технологии STP. При этом список поставщиков ограничен и в него включены только проверенные и гарантировано надежные компании.
  • Брокер ежеквартально проводит аудиторскую проверку деятельности с привлечением независимых компаний. Все отчеты публикуются в свободном доступе.
  • Владельцы компании – реальные люди, биография которых не запятнана нелицеприятными фактами.

В сети есть немало положительных отзывов о брокере cmccapital.net.И большинство из них вполне аргументированы – присутствуют копии переписок с аналитиками, скрины валютных операций и зачислений на счет клиента. Это позволяет сделать вывод, что компания реальная и работает под строгим наблюдением регулятора!

Выводы

Начать работать с указанным брокером сумеют как активные трейдеры, что стремятся зарабатывать на ежедневной торговле активами, так и консервативные инвесторы, что собирают портфель для долгосрочных инвестиций. Со своей стороны компания CMC Capital Limited гарантирует трейдерам самые выгодные условия работы, оперативную техподдержку, полностью прозрачную работу, продвинутые инструменты управления рисками.

Проверьте также

Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *