Домой / Биржи / InterTrade Pw – отзыв о мошенниках

InterTrade Pw – отзыв о мошенниках

Господа и дамы, пишущие гневные отзывы о InterTrade pw, жалуясь на откровенный обман со стороны героя обзора, надо внимательно исследовать сервис, в который планируется сделать инвестицию для ее приумножения, прежде чем, как правило, слепо, движимые лишь верой в честность визави, основанной на безосновательных гарантиях, обещаниях, вливать собственные сбережения. Охарактеризовать веб-сайт предмета обсуждения https://intertrade.pw можно так – абсолютно неинформативный сервис, сверстанный, что называется, на коленках. Минуты хватает, чтобы покинуть мутный ресурс, предлагающий зарабатывать на краткосрочных трендах, и продолжить поиск в Сети действительно честных брокеров, которые, безусловно, есть на просторах Великого и Могучего, с отменной репутацией, отсутствием негативных оценок, фактическими лицензиями от авторитетных регуляторов. Объект текущего внимания, к сожалению, не отличается такими характеристиками. Как следствие, негатив в его адрес с неизменной мольбой о помощи в вопросе, как вывести деньги из InterTrader Pw – логичное завершение сотрудничества с этой помойкой.

InterTrade Pw – отзыв о мошенниках

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://intertrade.pw
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – отсутствует
  • InterTrader Pw – 100-процентный скам-проект!

    Реальные отзывы о InterTrader Pw, в которых не приходится сомневаться даже после беглого визуального обзора, тому железобетонное подтверждение. Для скептиков предлагаем факты, уличающие подозреваемого в мошеннических целях, добытые в ходе мини-расследования содержимого веб-сайта:

    1. А содержимого, на самом деле, кот наплакал. Начнем с возраста хайп-проекта, так как это единственная озвученная цифра на этом сервисе в разделе «О нас» https://intertrade.pw/aboutus/. Релиз конторы – 2012 год. В подвале главной страницы несколько другая информация: 2015 год – дата регистрации компании-бенефициара «Trading Systems». То есть, лохотрону либо 8, либо 5 лет (актуально на 9.07.2020). Это ложь. Лохотрону всего 90 дней от роду, проверяем тут.

      InterTrade Pw – отзыв о мошенниках

    2. Вообще, такое, пусть ложное, расхождение – нормальное явление для ИнтерТрейд. Аферисты настолько уверовали в себя, что не особо парились, когда верстали на скорую руку веб-сайт. В том же подвале главной страницы, вместо собственного названия указали доказанного псевдоброкера Centuriontrade Pw, как торговую марку компании «Trading Systems». Такая оплошность вполне объяснима: Centuriontrade Pw – 100-процентная копия ИнтерТрейд или наоборот, что в целом не важно.
    3. Помимо очевидной связи с Centuriontrade Pw, обговариваемая псевдоторговая платформа – хоть не идентичная реплика, но, опять-таки, 100-процентный клон таких известных лохотронов как LibraOption, 24Boption, Binomax, Binoprotrade, 1Touch Trade Одни и те же фразы в описании, легенды, прочие детали. Отличие лишь в картинках.

    На этом все. Можно было бы проверить лицензию, регулятора, но у InterTrader они отсутствуют, что традиционно для наспех созданных клонов. Хотелось бы исследовать юридический адрес, но, опять-таки, из всех контактов опубликован только email и офшорная регистрация «Trading Systems» где-то на Сент-Винсент и Гренадины, которую проверять бессмысленно. Даже, если обозначенный адрес подлинный, кто в здравом уме попрется в Карибский бассейн выбивать свои деньги – дороже встанет такая турпоездка.

    InterTrade Pw – отзыв о мошенниках

    Как разводит псевдоброкер?

    В отзывах о InterTrader потерпевшие рассказывают, что их завлекли в этот лохотрон, предложив высокооплачиваемую вакансию, не требующую никаких специальных навыков – устанавливай на собственный ПК чудо-программу и наблюдай, как она якобы зарабатывает 3 000 – 5 000 североамериканских рублей в неделю, торгуя бинарными опционами на краткосрочных контрактах. Заработок – 20% от недельного профита. Даже от 3 тысяч – 600$ за ничего неделанье. Естественно, соискатель удаленной работы в Сети соглашается. Однако, вместо обещанных 20% получает «письмо счастья», где аферисты извиняются за обман, объясняя это тем, что научили пользоваться чудо-утилитой, которая озолотит жертву. В дополнение к этим словам мошенники высылают ключ-код, активирующий робота, ссылку на ИнтерТрейд или любой другой веб-сайт из озвученных выше, а также наставление: оптимальная минимальная сумма – не менее 500$, так как именно с 5 сотен робот якобы быстрее разгоняется. В общем, счастливец авторизует личный кабинет, пополняет счет, активирует робота и тут же теряет депозит. Дело в том, что ни ИнтерТрейд, ни его братья-клоны не имеют выхода на международные торговые площадки. Проще говоря, это не брокеры, а ресурсы по сбору денег у простаков.

    InterTrade Pw – отзыв о мошенниках

     Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

    Вердикт

    Будем кратки, так как все самое важное уже изложено: отзывы о InterTrade реальных потерпевших от этой помойки – истина в последней инстанции. Это низкосортный клон старой сети лохотронов. Будьте бдительны и не видитесь на предложения зарабатывать, торгуя на биржах при помощи каких-то утопических программ, искусственных интеллектов, прочего бреда. Таких алгоритмов человечество еще не придумало. Поэтому, даже если потеряна неделя на просмотр анимации, не стоит отдавать собственные 500$, продолжая участвовать в этом аттракционе невиданной щедрости. Расценивайте потраченное время как бесплатный урок.

    Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

  • Обучение новичков
  • Старт без вложений
  • Бесплатные сигналы
  • Стратегии торговли
  • Помощь в возврате средств из InterTrade

    Если брокер InterTrade не собирается отдавать вам ваши же деньги, есть выход! Наши партнеры – специалисты по выводу средств из мошеннических организаций, помогли уже тысячам людей, помогут и Вам.

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *