Домой / Биржи / InterBit – Стабильный доход до 15% за 24 часа. Отзывы о interbit.ltd

InterBit – Стабильный доход до 15% за 24 часа. Отзывы о interbit.ltd

InterBit – Стабильный доход до 15% за 24 часа. Отзывы о interbit.ltd

В интернете, если вы часто занимаетесь серфингом и просматриваете рекламные страницы, то часто натыкаетесь на новые проекты, которые прикидываются реальными компаниями. Зачастую, у них похожая друг на друга легенда. Мошенники не отличаются оригинальностью. Им просто нужны ваши деньги. Сегодня, мне попался на обзор проект под названием InterBit. Что он нам предлагает и платит ли вообще, узнаем чуть ниже.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • InterBit отзывы
  • Интербит лохотрон
  • InterBit вернуть деньги
  •  INTERBIT INVESTMENT LTD мошенники
  • Сайт
    https://interbit.ltd

    Связь
    [email protected]

    Домен зарегистрирован 12 мая 2020 года
    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Опытная компания InterBit специализируется на криптовалютном трейдинге. В ее команде трудятся только проверенные временем трейдеры. Так что при вкладах, вы можете быть спокойны за сохранность своих средств.

    Компания предлагает 6 тарифных планов. Самыми востребованными будет первый т.к. минимальная сумма депозита составляет в нем составляет 30 долларов. Во втором тарифы вам предстоит расстаться уже с 1000 долларов. Такой разрыв в депозитах сделан для того, что бы люди шли именно на первый тарифный план. На нем вы будете получать 3% в день сроком на 500 дней.

    Регистрация на проекте простая, подтверждения на почте не требуется. Старт хайпа состоялся 19 мая 2020 года.

    InterBit – Стабильный доход до 15% за 24 часа. Отзывы о interbit.ltd

     

    Техническая часть

     

    С контактными данными все очень скудно. Авторы оставили только работающую почту и форму обратной связи. Никаких ссылок на социальные сети нет, что значительно снижает доверие к хайпу  у многих пользователей. Узнать, платит ли он или нет на самом проекте невозможно. А тыкать пальцем в небо не особо хочется.

    Суть развода

    Перед нами реальная финансовая пирамида. Компания INTERBIT INVESTMENT LTD под регистрационным номером  12197638 действительно существует и ее можно найти в реестре Великобритании. Но она никакого отношения к мошенникам не имеет. Вообще, авторы добавляют легенду о проекте для того, что бы они смогли разместиться на блогах и мониторингах. Этот хайп не исключение.

    В действительности же, аферисты очень часто заимствуют названия реальных малоизвестных компаний и создают под него хайп. Точнее, это делают программисты, которые потом перепродают скрипт тем, кто решил сделать пирамиду. Но суть от этого не меняется.

    InterBit – Стабильный доход до 15% за 24 часа. Отзывы о interbit.ltd

    Понять, платит ли проект можно только, если начать его искать на мониторингах и блогах. Он действительно там есть и сейчас производит выплаты.

    Такие пирамиды очень часто могут внушать псевдо-доверие, ведь окупаемость составляет практически месяц. т.е. проект запросто может проработать такой период со дня старта, но что дальше? Непонятно. Те, кто не привык рисковать на высокодоходных пирамидах думают, что здесь деньги будут в большей безопасности, хотя это всего лишь заблуждение.

    Проект создает иллюзию пассивного заработка, хотя на деле же, вам возвращаются ваши же деньги. А работают такие пирамиды как раз таки полноценный круг или меньше. То есть тот, кто вложил деньги, к примеру, через неделю после старта, рискует остаться без них. Такова участь, увы.

    InterBit – Стабильный доход до 15% за 24 часа. Отзывы о interbit.ltd

    Если вы решили вложиться в финансовую пирамиду, то делайте это хотя бы через мониторинги и блоги, где есть страховка. Вкладывайте столько, сколько не жалко потерять. Минимальный порог на этом проекте достаточно высок. Он составляет целых 30 долларов. Зачем такими деньгами рисковать? Непонятно.

    Отзывы

    На данный момент InterBit стабильно платит. Но как было описано выше, это не повод для доверия.

    Вывод

    Помните, что любое вложение в финансовую пирамиду – это высокий риск. Понять, что перед вами хайп, а не реальная компания, достаточно легко. Просто взгляните на предлагаемые проценты и вся ваша иллюзия о стабильном заработке рассеется. InterBit не является действующей организацией, это просто финансовая пирамида.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *