Домой / Биржи / Instant Life – Инновационные технологии в мире инвестиций. Реальные отзывы о instant-life.com

Instant Life – Инновационные технологии в мире инвестиций. Реальные отзывы о instant-life.com

Instant Life – Инновационные технологии в мире инвестиций. Реальные отзывы о instant-life.com

Инвестиции в криптовалюту это не всегда выгодно. За всем этим стоит высокий риск потери средств и сейчас я говорю не только  про мошенников, но и реальных брокеров. Но сегодня речь пойдет не о них. Мы познакомимся с проектом под названием Instant Life, который предлагает стать партнером и заработать денег, а как именно это будет происходить, узнаем чуть ниже. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Instant Life обзор
  • Instant Life отзывы
  • Инстант лайф обзор
  • Инстант лайф отзывы
  • Сайт

  • https://instant-life.com/
  • Связь

  • [email protected]
  • https://vk.com/public197682403
  • Группа в контакте открытая, там любой человек может оставить отзыв. На момент написания обзора, проект успешно выплачивал средства.

    Домен зарегистрирован 28 июля 2020 года

    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Компания Instant Life использует всевозможные инструменты для инвестирования в криптовалюту. Занимается этим она успешно несколько лет.  Вообщем, легенда примитивная и ее можно часто встретить на подобных проектах.

    Предлагают вложиться под высокий процент. Всего представлено 3 тарифных плана:

  • 2,5% в день на 365 дней. Минимальная сумма 700 рублей
  • 3,0% в день на 365 дней. Минимальная сумма 70070 рублей
  • 3,5% в день на 365 дней. Минимальная сумма 350070 рублей
  • Как вы видите, самый выгодный тарифный план здесь только первый. Помните, что ни одна реальная компания не предложит вам таких процентов. Они очень высокие.

    Instant Life – Инновационные технологии в мире инвестиций. Реальные отзывы о instant-life.com

    На сайте написано, что хайп стартовал 30 июня 2020 года, но это не может быть правдой т.к. даже домен сайта был зарегистрирован только в конце июля. Очень часто мошенники целенаправленно накручивают статистику для привлечения большего внимания. Они создают видимость движения средств.

    Техническая часть

    Сайт очень простой. Ничем не примечательный. Регистрация простая, подтверждения на почте не требуется. Связаться с авторами так же можно легко. Группа Вконтакте открыта, написать комментарий может каждый.

    Обзор проекта

    Нам очень повезло, что мы можем запросто определить платит ли проект или нет. Достаточно зайти в социальную сеть и посмотреть комментарии. Они открыты. Если же в будущем вам попадется проект, где комментарии закрыты, причем вы можете видеть оставленные отзывы ранее, это значит, что пирамида просто рухнула.

    Instant Life – Инновационные технологии в мире инвестиций. Реальные отзывы о instant-life.com

    Поэтому, так важно перед инвестициями познакомиться с хайпом поближе. Посмотреть, когда он стартовал, сколько уже работает, платит ли. Для этого достаточно зайти на блог или мониторинг, где размещен проект или же выбрать существующий именно на этих ресурсах. Так нужно сделать для того, что бы понизить риски потери средств. Ведь на мониторингах очень часто бывает страховка и рефбэк, которые в случае краха пирамиды помогут вам немного восполнить денежные ресурсы.

    Помните о том, что заходить в пирамиду нужно только на самом старте. Проект Instant Life не внушает доверия по той причине, что у него слишком высокие проценты. Да, он может платить месяц или два т.к. вам будет капать по 2,5% в сутки. Но как только вы выйдите в безубыток, пирамида может запросто рухнуть. Причем, повлиять на это может сам админ.  Представьте, что вы вложились на самом старте проекта, а кто-то на 10ый день работы. И у таких людей очень высокая вероятность потери средств.

    Instant Life – Инновационные технологии в мире инвестиций. Реальные отзывы о instant-life.com

    Отзывы

    На момент написания обзора хайп успешно платил. Никто не знает сколько это продлится. Админ не закупает особо рекламу, о проекте мало кто знает из блогов и мониторингов. Поэтому, я бы такую пирамиду обошла стороной. Зачем мне рисковать?

    Вывод

    Instant Life – Типичная финансовая пирамида, которая может платить пару месяцев, благодаря своему маркетингу. Такие проекты и вводят в заблуждение, те, кто вложится сюда через пару недель работы проекта, рискуют больше всего. Админ может просто не разивать хайп дальше, а оставить его так, как есть. Поэтому, подобные проекты самые рискованные для инвестирования. Он только создает иллюзию заработка, но по сути просто возвращает вам проценты назад. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *