Домой / Биржи / I-MAILER – Надежный сервис для рассылок SMTP-сервис. Реальные отзывы о i-mailer.ru

I-MAILER – Надежный сервис для рассылок SMTP-сервис. Реальные отзывы о i-mailer.ru

I-MAILER – Надежный сервис для рассылок SMTP-сервис. Реальные отзывы о i-mailer.ru

 

Вы являетесь человеком который желает зарабатывать не выходя из дома? Тысячи вакансий для удаленной работы можно встретить в интернете. Ради эксперимента я создала резюме работника call-центра на одной из популярных бирж, мне сразу же ответила компания “Ten Media”, у них было отличное предложение о работе, на которое я согласилась. Мне подробно расписали, что нужно для работы в их компании и выдали перечень действий. Для того, чтобы начать работу надо купить подписку на сервис рассылок I-MAILER. Давайте же разберем все ли чисто в этой компании и их сотрудничеством с сервисом I-MAILER.

Похожие названия проекта

  • I-MAILER отзывы
  • I-MAILER обзор
  • I-MAILER фальшивый сервис рассылок
  • Ten Media отзывы
  • Ten Media обзор
  • Ай мэйлер отзывы
  • Ай мэйлер обзор
  • Тен Медия отзывы
  • Тен Медия обзор
  • Сайт

    https://i-mailer.ru/

    Связь

  • [email protected]
  • [email protected]
  • Домен зарегистрирован 28 августа 2020 года

    Местоположение IP: Нидерланды

    Описание проекта

    Проект представляет собой сервисом для рассылок писем.

    Сайт очень и очень молодой, отзывов на сервис нет, как и отзывов на компанию “Ten Media”. Также самого сайта компании “Ten Media” попросту не существует, что наводит нас на мысль о том, что I-MAILER просто прикрывается вымышленной организацией.  Я решила поискать информации об этой фирме, но посмотрев основной вид деятельности этой компании я поняла, что он не имеет ничего общего с обозреваемым проектом.

    I-MAILER – Надежный сервис для рассылок SMTP-сервис. Реальные отзывы о i-mailer.ru

    Обзор проекта

    Стоит начать с того, что сами мошенник в письме представляются от одного почтового ящика, что уже довольно странно. То есть, сначала мне пишет сама организация, а потом отвечает уже сотрудник и все с одного почтового ящика, это уже является наводкой на то, что это попросту мошенники. Мне обещают заоблачно прекрасные условия для удаленной работы, как же тут не согласится? Но чем дальше, тем было понятнее, что все это развод. Зайдя на сайт из письма “сотрудника” I-MAILER Вам тут же предлагают купить подписку за каких-то 600 рублей в год для комфортной работы. Стоит отметить какой бы бред вы не написали в графах имя, Email, логин сайт тут же перенёсет вас на страницу оформления заказа.

    I-MAILER – Надежный сервис для рассылок SMTP-сервис. Реальные отзывы о i-mailer.ru

    Стоит также рассказать о самой подписке, что же она нам даёт? Все достаточно просто с помощью этого Вы можете массово рассылать сообщения разным людям, проще говоря сервис просто автоматизирует процесс отправки, вместо того, чтобы отправлять каждому человеку лично одинаковые сообщения. Есть одна загвоздка, многие сервисы рассылок бесплатны и не требуют подписки, только если это не какая-то крупная компания. Абсолютный бред каждому сотруднику покупать подписку на сервис в котором работает вся его компания.

    Если вы решили начать работать удаленно и Вам предлагают уж очень выгодные условия для сотрудничества, то следует обязательно искать отзывы о компании, которая просто-напросто хочет поиметь с Вас денег

    I-MAILER – Надежный сервис для рассылок SMTP-сервис. Реальные отзывы о i-mailer.ru

    Отзывы

    Отзывов на I-MAILER почти нет, да и быть не может, сайт слишком молодой. Ясно одно, с деньгами вы попросту попрощаетесь, ну а компания Ten Media перестанет Вам отвечать на чем всё и кончится.

    Вывод

    I-MAILER – Липовый сервис по отмыванию денег. Иначе сказать нельзя. Мошенники просто прикрываются настоящей компанией и не более. Всегда проверяйте и ищите отзывы на подобные вакансии на удаленную работу. Предлагая заоблачную зарплату, и столь хорошие условия для работы мошенники просто пытаются запудрить Вам мозги, чтобы Вы скорее передали им свои деньги. Всегда ищите и проверяйте дабы не попасть в руки таких людей.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    1+

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *