Домой / Биржи / Foscos – Новый интернет-магазин. Как разводит? Отзывы о foscos.ru

Foscos – Новый интернет-магазин. Как разводит? Отзывы о foscos.ru

Foscos – Новый интернет-магазин. Как разводит? Отзывы о foscos.ru

Ни для кого не секрет, что в наше время можно запросто купить практически все в интернет-магазинах. Это как минимум удобно и экономит ваше личное время. Представьте, не нужно никаких очередей, никаких поездок. Достаточно просто выбрать нужный товар и оплатить или при получении. Но за всей пеленой удобства скрываются очень часто мошенники. Сегодня, мы познакомимся с новым магазином Foscos. С первого взгляда и не поймешь, что он фальшивый. Давайте же о нем подробнее.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Foscos отзывы
  • Фоскос лохотрон
  • Foscos фальшивый магазин
  • Foscos обзор
  • +7 (495) 975-70-38 мошенники
  • Сайт
    https://foscos.ru/

    Связь

  • г. Москва, 2-я улица Энтузиастов, 5к10
  • [email protected]
  • Домен зарегистрирован 27 мая 2020 года
    Местоположение IP: США

    Описание  магазина

    Магазин Foscos продает различную бытовую технику, сантехнику, товары для сада и огорода. Понять, когда (по легенде) он начал свою деятельность – невозможно т.к. нет раздела “О нас”. Вообще, это достаточно странно, ведь чаще всего мошенники все равно что-то да добавляют.

    Не смотря на этот недочет, с первого раза понять, что перед нами фальшивка практически невозможно. Магазин имеет опрятный вид, яркий дизайн и удобный интерфейс.

    Заказ оформляется очень легко. Достаточно ввести свои данные и менеджер с вами свяжется. Оплата производится при получении товара, что для некоторых очень удобно. Но, на самом деле это иллюзия, ведь вы не знаете, что вам отправят. А открыть посылку не удастся. Ведь она без описи. Ожидайте очередного кота в мешке.

    Техническая часть

    Мошенники постарались сделать рекламные баннеры, да и дизайн в целом. Для связи предусмотрен телефон, почта и онлайн-чат с менеджером. Многих людей это может сбить столку. Но не стоит расслабляться, ведь юридической информации о компании никакой нет.

    С кем мы имеем дело, кому мы отправляем деньги? Обращайте всегда внимание на такие детали. Ведь от них зависит сохранность ваших средств.

    Обзор магазина

    Давайте начнем с цен на товары. Насколько они ниже средних? Берем случайную вещь с сайта и смотрим. К примеру,  Кофеварка DeLonghi ECP 31.21. Достаточно ввести ее название в интернете, как мы увидим, что цена на нее составляет в среднем 9000 рублей. Что же у наших мошенников? 6500 рублей. Ни у одного магазина нет такой  низкой цены.

    Foscos – Новый интернет-магазин. Как разводит? Отзывы о foscos.ru

    Аферисты не лыком сшиты и такую скидку они прикрыли пеленой акции. Мол с 15 до 18 июня скидка 20% на избранные товары с бесплатной доставкой. Я не скрою, такие акции действительно в несколько дней проходят у реальных магазинов. Вот только тут она будет продолжаться бесконечно. Достаточно изменить циферки дат в шаблоне. И вот уже акция будет длится не до 18 июня, а до 21, к примеру.

    Foscos – Новый интернет-магазин. Как разводит? Отзывы о foscos.ru

    Ладно, момент с ценой опустим и перейдем к оплате. Тут то наши аферисты и раскрываются во всей красе т.к. оплата будет при получении. Не смотря на то, что вы даже оформляете заказ и выбираете оплатить банковской картой, вас все равно никуда не перенаправит. Только на страницу с оформленным заказом и информацией о том, что вскоре с вами свяжется менеджер.

    Foscos – Новый интернет-магазин. Как разводит? Отзывы о foscos.ru

    В таких случаях, если вы поняли, что перед вами аферист, то просто не выкупайте товар (если он идет Почтой России). Откажитесь от него, тогда мошенникам придется оплатить двойную стоимость за пересыл.

    Если же вам доставка производится почтовой службой до двери, то так же отказывайтесь от посылки, не открывая ее. Пускай сами разбираются кому что кто должен. Главное, себя обезопасьте.

    Отзывы

    Магазин очень молодой, но негативные отзывы уже присутствуют. Мошенники рекламируются через таргетированную рекламу в поисковке Yandex.  Так же закупают ее и на Youtube и в Instagram. Подробнее ознакомиться с фальшивыми интернет-магазинами вы можете по ссылке ниже. В статье описаны способы обмана и как понять, что перед вами жулики:

  • https://bezobmana24.com/falshivyie-internet-magazinyi-chto-oni-iz-sebya-predstavlyayut/
  • Вывод

    Foscos – Новый интернет-магазин, где вас запросто разведут на деньги. Будьте аккуратны с покупками в интернете. Достаточно просто поискать отзывы на ту или иную организацию. Возможно, юридической части вообще не будет, как в нашем случае. Это еще больше указывает на то, что перед нами лохотрон. Удачи!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *