Домой / Биржи / Ex Bonds – Высокодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о exbonds.com

Ex Bonds – Высокодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о exbonds.com

Ex Bonds – Высокодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о exbonds.com

Каждый день появляются все новые и новые хайп-проекты. У некоторых из них есть какая то легенда. У других же – нет. Они прямо могут заявить, что являются финансовой пирамидой. Сегодня, мне попался на обзор англоязычный проект под названием Ex Bonds. На помощь всегда сможет прийти переводчик. Давайте же им воспользуемся и перейдем уже к разбору. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Ex Bonds обзор
  • Ex Bonds отзывы
  • Экс Бондс мошенники
  • ЭксБондс вернуть деньги
  • Сайт

    https://exbonds.com/

    Связь

  • https://www.facebook.com/exbonds
  • https://t.me/exbonds
  • https://www.instagram.com/exbondscom/
  • https://twitter.com/exbondscom
  • https://www.youtube.com/channel/UCveurYyc5sA2cZX5SotIibQ
  • https://www.linkedin.com/company/exbonds
  • Авторы оставили немало контактных данных для отвода глаз. Вообще-то создать их недолго, как купить накрутку. Самое главное для мошенников, создать иллюзию доверия. Много народу – значит есть и вклады.

    Домен зарегистрирован 26 февраля 2020 года.

    Местоположение IP: Белиз

    Описание проекта

    И так, перед мной в серых оттенках расположился одностраничный сайт (на первый взгляд). Ведь пролистать страницу вверх или низ я не могу. Удобно ли это? Возможно, ведь в большинстве случаев, на сайтах вы можете увидеть немалое количество легенд, где по сути одна лишь вода, которая никак не может повлиять на суть работы проекта. Она лишь для заполнения “пустых” участков страниц.

    Ex Bonds – Высокодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о exbonds.com

    Что же нам предлагает проект? Всего 2 тарифных плана с разной окупаемостью.  Но вкладываться вы будете все равно в первый т.к. на втором минимальная сумма инвестирования 10 000 долларов. Думаю, мы такое с вами не потянем.

    На первом тарифе вы всего то можете положить 10 долларов и ждать прибыли. А она составит 4 процента в день. Начисления будут происходить в течение 50 дней. Ваша чистая прибыль составит 100%.

    Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется. Старт хайпа был 1 июля 2020 года.

    Ex Bonds – Высокодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о exbonds.com

    Техническая часть

    Как я писала ранее, сайт достаточно простой. Нет никакой “воды”, да и прочей ереси, которая присуща хайпам.

    Контактных данных достаточно много, но это все по большей часты для антуража. На деле же, связаться с участниками проекта у вас не получится. Все каналы и способы связи – только с администрацией. Узнать, что проект платит можно только на блогах и мониторингах, где он размещен.

    Обзор проекта

    И так, хайп работает уже 34 дня т.е. он еще даже не прошел полноценный круг. Кстати, хотелось бы отметить, если вы выведите депозит раньше окупаемости, то будет комиссия 10%.  За счет чего работает проект? Все дело в маркетинге, выход в безубыток наступает через 25 дней, после этого, вам начинается начисляться чистая прибыль.

    То есть, даже если бы не было никакой рекламы, то люди, которые вложили деньги, получали бы процент в течение 20 дней как минимум. Сейчас, те, кто инвестировал на самом старте, уже получает прибыль за счет тех, кто положил деньги чуть позже.

    Теперь хочется выяснить, получат ли те люди, которые вложили на 10ый день работы проекта свои деньги? Ответ нет, если админ не будет закупать новой рекламы. Нагрузка то на кассу идет, причем она значительна. Следовательно, пирамида попросту не выдержит, если ее не подпитывать. Без рекламы,поток инвестиций значительно уменьшится, что поведет за собой скам хайпа.

    Ex Bonds – Высокодоходный хайп-проект. Реальные отзывы о exbonds.com

    Поэтому, я из обзора в обзор повторяю, что инвестировать средства стоит только на самом старте проекта и через блоги или мониторинги. Только таким образом вы можете себя хоть как-то обезопасить не потерять все.

    Отзывы

    На момент написания обзора проект успешно платил. Но сколько это еще продлится? В среднем, хайпы с подобным маркетингом прорабатывают максимум месяца 2 и не более того.

    Вывод

    Ex Bonds – англоязычная пирамида, которая работает уже месяц. Но учитывая, что выход в безубыток составлял 25 дней, то еще непонятно, протянет ли она второй круг или же нет. Есть ли смысл вкладывать? Разумеется ответ будет отрицательным. Слишком много прошло времени со дня старта.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *