Домой / Биржи / ETHERPRO – несуществующий майнинг. Реальные отзывы о etherpro.pw

ETHERPRO – несуществующий майнинг. Реальные отзывы о etherpro.pw

ETHERPRO – несуществующий майнинг. Реальные отзывы о etherpro.pw

ETHERPRO – некая компания, которая якобы занимается майнингом криптовалют, но это не точно. В любом случае, к делу это не относится, потому что здесь хотят от нас, чтобы мы отдали свои деньги под чье-то доверительное управление. И эти неизвестные человечеству профессионалы и прочие супер специалисты собираются приумножать наши капиталы, чтобы мы стали богатыми и успешными. Никаких знаний не требуется, просто отдаете средства и ждете результат.

Конечно же, это все дичь. ETHERPRO можно было бы назвать стандартный псевдоинвестиционным проектом, если бы не одно но – он настолько лживый и убогий, что никаких сомнений не остается – это не более чем баблосборщик, который проработает ограниченный период времени, соберет деньги с доверчивых лопухов и навсегда исчезнет. Никаких выплат здесь не будет, это совершенно нереально, никто не даст вам и копейки. Полнейший развод.

Информация

Похожие названия проекта

  • ETHERPRO отзывы
  • Майнинг криптовалют
  • Доверительное управление активами
  • Сайт
    https://etherpro.pw

    Связь
    Только форма обратной связи

    Возраст домена: 12 дней
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    ETHERPRO – это глобальная фирма по управлению активами, основанная в 2017 году, которая управляется командой опытных менеджеров, проводящих глубокие фундаментальные исследования для выявления инвестиций, торгующихся по фактическим дислокациям по справедливой стоимости. Ключом к инвестиционному подходу etherpro.pw является опыт в выявлении и оценке последующих изменений, так как они часто являются катализатором для создания привлекательных возможностей.

    ETHERPRO – несуществующий майнинг. Реальные отзывы о etherpro.pw

    Типичный набор слов, не имеющих никакой смысловой нагрузки. Другими словами – обычная вода, на которую не нужно обращать никакого внимания. Это отличительная черта дешевых хайпов – убогая легенда, отсутствие возможности нормально описать то, чем якобы занимается компания. В общем, что-то связано с торговлей, инвестициями и криптовалютой.

    Что касается инвестиционного предложения, то это главное свидетельство того, что нас пытаются развести. Поверить в то, что админ будет выполнять обязательства, которые он описывает с помощью маркетинга, было бы очень наивно с вашей стороны. Здесь нам предлагается большое количество инвестиционных планов, где минимальная сумма вклада составляет всего 10 долларов, а сроки – всего 5 часов. Прибыльность же поражает своей неадекватностью. Минимальная доходность – от 34 процентов в час. Даже если это с телом депозита, то все равно, невероятно много.

    ETHERPRO – несуществующий майнинг. Реальные отзывы о etherpro.pw

    Обзор проекта

    Рассматривать здесь, по сути, нечего. Как мы уже сказали выше, ETHERPRO – это дешевый лохотрон, полностью лживый. Ему только 12 дней, так что вся статистика на сайте полностью липовая, обращать на нее внимание не нужно.

    Юридическая информация вроде как есть – это регистрационный номер в Великобритании. Проверяем его и видим, что выдан этот сертификат компании BITCOIN INVEST4U LTD, которая была основана в 2016 году, а не в 2017, как тут говорят, кроме того, прекратила свое существование еще в 2018. То есть, абсолютно понятно, что эти документы украдены, и у etherpro.pw априори нет никакой юридической базы.

    Конечно же, вы тут ничего не заработаете, ни копейки. Никто вам от 34 процентов в час платить даже не собирается, это полная дичь. Стандартный баблосборщик, ориентированный на новичков.

    ETHERPRO – несуществующий майнинг. Реальные отзывы о etherpro.pw

    Вывод

    Нет ни единой причины, по которой можно было бы инвестировать в данный проект. ETHERPRO представляет собой один из самых худших псевдоинвестиционных проектов, которые сегодня существуют. Заработок здесь совершенно невозможен. Вы лишь потеряете свои деньги, гарантия. Обман и развод.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Проверьте также

    Правительство США отправило 2000 BTC на Coinbase

    Контролируемый правительством США кошелек с 30 174 BTC инициировал перевод ~2000 BTC на адрес платформы ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *