Домой / Bitcoin Cash / Ethereum продолжает дорожать

Ethereum продолжает дорожать

2 апреля стоимость Ethereum достигла рекордного значения на отметке $2074, впервые с 20 февраля перейдя психологический уровень $2000.

Следует подчеркнуть, что на текущей неделе курс эфира увеличился на 18% после заявления системы Visa о поддержке платежей в USDC на платформе ETH, стоимость второй по величине капитализации криптовалюты впервые с начала текущего года увеличилась в три раза. В то время как рыночное значение цены ETH поднялось до $240 000 млрд.

Со своей стороны инвестор-миллиардер Марк Кьюбан в одном из своих подкастов упомянул, что достаточно положительно относится к криптовалютам в принципе, однако именно эфириум, как он полагает, можно назвать максимально похожим на настоящую валюту. Кьюбан также сообщил, что значительную часть его инвестиционной корзины составляет эфириум. Дневной график эфириума образовал прорыв симметричного треугольника, что свидетельствует о завершении достаточно длительной консолидации и возобновлении начатой когда-то тенденции подъема.

Рынок опционов на фоне этой картины аналогичным образом благосклонно относится ко второй криптовалюте.

Согласно информации специалистов Genesis Volatility, трейдеры активно занимаются скупкой опциона колл на $25 000, чей срок действия заканчивается 31 декабря 2021 года на площадке Deribit.

  • Поделиться статьей

0

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Как просто перевести деньги из одной страны в другую с помощью биржи CommEX?

В текущих сложных условиях в мировом экономическом пространстве у многих людей встает вполне логичный вопрос: ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *