Домой / Биржи / ETH combo – Крути спины и мечтай о выигрыше. Отзывы о ethcombo.com

ETH combo – Крути спины и мечтай о выигрыше. Отзывы о ethcombo.com

ETH combo – Крути спины и мечтай о выигрыше. Отзывы о ethcombo.com

Как часто вы сталкивайтесь с лотерейными сайтами? Где нужно просто крутить спины, набирать минимальную сумму для вывода и собственно выводить деньги. И причем все это бесплатно? Существует такой проект под названием ETH combo. Это тоже лотерея, только выводить вам предлагают криптовалюту ETH. Функционирует сайт с конца 2017 года. Давайте же его разберем и проверим, есть ли подводные камни в нем.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • ethcombo обзор
  • ethcombo slots отзывы
  • ETH combo рулетка
  • Сайт
    https://ethcombo.com/

    Связь

    Никакой связи с пользователя на сайте не предусмотрено.

    Домен зарегистрирован 31 октября 2017 года
    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Проект ETH combo предлагает покрутить спины совершенно бесплатно.  Причем вкладывать сюда свои средства не нужно. Это просто не предусмотрено рулеткой. Смысл в том, что бы вы получали ежедневно бонусные монеты и приглашали друзей. То есть создатели заинтересованы в ежедневном посещении сайта.

    Зайти на проект достаточно просто. Введите свой эфириум кошелек. Так же предусмотрена партнерская программа. С помощью нее вам и начисляются бонусные вращения.

    Словите совпадения – получите заветные монетки. Вот только за 10 раз вращений у меня ничего не совпало.

    Минимальный вывод составляет 0,8 ETH. Некоторые пишут, что и 0,15 . Вообщем, точно не ясно т.к. на самом проекте информации об этом нет.

    ETH combo – Крути спины и мечтай о выигрыше. Отзывы о ethcombo.com

    Техническая часть

    Простейшая англоязычная рулетка, каких много. Ничего интересного или удивительного в дизайне нет. Так же, не предусмотрено обратной связи, что достаточно странно.

    Обзор проекта

    Вы наверное можете задаться вопрос, а в чем собственно здесь развод? Скажу я вам, что он заключается в потери вашего личного времени. Не смотря на то, что вращения полностью бесплатные, вам нужно выполнить несколько действий, что бы их получить. Так же, авторы привлекают пользователей за счет ежедневного бонуса в 10 вращений.

    ETH combo – Крути спины и мечтай о выигрыше. Отзывы о ethcombo.com

    Как думаете, какие тут могут быть совпадения, если проект бесплатный, и вращений дается немало? Разумеется получить что-то тут практически нереально.

    Зачем вообще такие сайты? Все достаточно примитивно. Авторы подобных проектов перепродают трафик (ежедневное посещение пользователей). Чем больше человек заходит каждый день на сайт, тем лучше. Взамен, создатели только создают иллюзию бесплатного заработка.

    Можно ли тут вывести деньги? Вероятнее всего да, вот только сколько должно пройти времени между этим? Явно не пару месяцев, а больше. Если рулетка стоит уже практически 3 года, то наверняка она что-то да платит. Но это ничтожная сумма, по сравнению с той, которую получают авторы от перепродажи трафика.

    ETH combo – Крути спины и мечтай о выигрыше. Отзывы о ethcombo.com

    Знаете в чем еще проблема? При нажатии на какую либо кнопку на сайте, вас может переадресовать по ссылке на букмекерскую контору. Естественно ссылка будет реферальной. Это еще один аспект того, как авторы зарабатывают деньги просто на людях.

    Стоит уже запомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

     

    Отзывы

    Учитывая, что рулетка англоязычная, соответственно отзывы стоит искать в том же сегменте. И они действительно есть. Большинство негативных. Люди пишут, что им сначала выпадали неплохие комбинации, но как сумма начинала приближаться к минимальной до вывода, то каким то чудесным образом людям не удавалось выигрывать. Соответственно, они просто продолжали ежедневно заходить на сайт в надежде на удачу.

    На этом проекте нет хеш-кода, который бы гарантировал честность вращений. Можно сделать вывод, что создатели специальной написали скрипт, при котором вам будет выпадать что-то первое время, а дальше – нет.

    Вывод

    ETH combo – Англоязычная бесплатная рулетка. Только вы тут все равно потратитесь. Отдадите гораздо драгоценнее, что у вас есть – время. Деньги приходят и уходят, а вот время – это самое ценное. Поэтому, стоит 10 раз подумать, прежде чем попытаться “выиграть” в подобных проектах. Удачи!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *