Домой / Биржи / Energy Markets – Присоединяйтесь к брокеру №1 в мире. Отзывы о energy-markets.io

Energy Markets – Присоединяйтесь к брокеру №1 в мире. Отзывы о energy-markets.io

Energy Markets – Присоединяйтесь к брокеру №1 в мире. Отзывы о energy-markets.io

За последние несколько лет, все больше и больше людей пытаются заработать деньги в интернете. Конечно же, не у всех это выходит. Ведь в этой паутине полно мошенников, которые жаждут обмануть наивных пользователей. Большой процент обмана происходит у брокеров. Именно здесь, встречается очень много фальшивых сайтов, которые всем своим видом показывают, что вы сможете с легкостью заработать денег. Ну, или же, доверить их брокеру, тем самым открыть ПАММ счет. Давайте же разберем проект Energy Markets, который утверждает, что является номером один среди всех брокеров.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Energy Markets брокер
  • Energy Markets обзор
  • Энерджи Маркетс отзывы
  • ЭнерджиМаркетс вернуть деньги
  • Energy Markets Io 
  • Сайт

    Home

    Связь

  • +7 (495) 085-13-15 (Russia)
    +3 (485) 614-00-81 (Spain)
    +4 (372) 014-50-44 (Germany)
    +39 (028) 736-07-74 (Italy)
  • [email protected] [email protected] [email protected] [email protected]
  • Как можно увидеть, к каждой стране прикреплен свой номер телефона и почта. Других контактных данных нет. Ни социальных сетей, ни онлайн-чата с менеджером. Телефон, кстати, действительно доступен, как и почта.

    Домен зарегистрирован 11 марта 2020 года.

    Местоположение IP:  США

    Описание проекта

    Брокер Energy Markets предоставляет лояльные условия для сотрудничества все желающим пользователям. Вас ждет много обучающего материала, возможно торговать через терминал MetaTrader 4, так же круглосуточная поддержка и более 400 инструментов для торговли. Но это ли не чудо.  Так же брокер предоставляет доступ к тысячам торговых стратегий.

    Все, что вам нужно сделать – это зарегистрироваться на сайте. Для этого, достаточно ввести личную информацию и оставить номер телефона. Так что ждите последующих звонков с предложением торговли у других псевдо-брокеров. А так же сомнительных организаций. Учитывая, что перед нами мошенники, то они запросто могут передать ваш номер телефона кому-то другому. И вы уже не отделаетесь простым сбросом трубки. Начнется нескончаемый спам телефонных звонков.

    Energy Markets – Присоединяйтесь к брокеру №1 в мире. Отзывы о energy-markets.io

    Сумма для открытия счета стандартная. Она составляет 500 долларов, что для рядового гражданина достаточно много. Но и поверх нее вас смогут развести. На том конце провода сидят искусные манипуляторы.

    Техническая часть

    Сайт имеет яркие элементы в дизайне. Кое-где существуют баги. По функционалу он не очень удобный.

    Из контактных данных есть только телефон и почта. Никакой юридической информации о компании на самом сайте нет. Это один из главных признаков того, что перед вами мошенники. Поэтому, прежде чем открывать счет, лучше наведите справки. Поищите отзывы, посмотрите документы на сайте. Ничего не нашли? Смело говорите до свидания.

    Energy Markets – Присоединяйтесь к брокеру №1 в мире. Отзывы о energy-markets.io

    Обзор проекта

    Как вас могут развести на деньги? Все достаточно примитивно и просто. Чаще всего, это происходит через рекламный сайт, где в команду набирается определенное количество человек для заработка. Сами понимаете, люди ищут работу. Ведь на дворе 2020 год и пандемия Коронавируса. После того, как вы оставили почту или телефон, с вами связываются и начинают предлагать заработок у хорошего брокера.

    Если вы не можете разобраться сами, то вас разведут на доверительное управление. То есть мошенники, якобы, будут зарабатывать деньги за вас и вести отчет. А вы всегда сможете его посмотреть, достаточно будет зайти в личный кабинет.

    Energy Markets – Присоединяйтесь к брокеру №1 в мире. Отзывы о energy-markets.io

    На деле же, те котировки, которые показываются у фальшивых брокеров – не привязаны к реальным на рынке. Соответственно, аферисты могут манипулировать деньгами так, что бы вы их потеряли. И вроде бы ничего не докажешь.

    Другой вид обманов – это невозможность вывести средства. Вас будут сначала просить указать документы, а потом попросту заблокируют.

    Чтобы выбрать для себя оптимального брокера, достаточно  поискать в интернете на специализированных ресурсах. Этот же сайт появился в марте 2020 года. О какой опытности и доверии может идти вообще речь? Нас нагло обманывают и не более.

    Отзывы

    Если начать искать отзывы в интернете, то вы сразу же наткнетесь на негативные. Это еще одно подтверждение тому, что перед нами просто мошенники.

    Вывод

    Energy Markets – Примитивный фальшивый брокер, который кидает людей на деньги. Если вы поняли, что попали в лапы мошенников, то попробуйте воспользоваться услугой чарджбэк в своем банке. Возможно, вам повезет и вы вернете свои деньги. В любом случае, нужно с осторожностью относиться к заработку в интернете. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Как запустить собственную криптовалюту на TON?

    Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *