Домой / Биржи / Ello Digital – управление капиталом. Обзор и отзывы ello.digital

Ello Digital – управление капиталом. Обзор и отзывы ello.digital

Ello Digital – управление капиталом. Обзор и отзывы ello.digital

Ello Digital – автоматизированная система управления капиталом. Другими словами – лохотрон, который хочет, чтобы мы отдали ему свои деньги, которыми он, собственно, и собрался управлять. Конечно же, это дичь, простой, дешевый и предсказуемый псевдоинвестиционный проект невысокого качества, созданный за полчаса и который будет работать ограниченный период времени. Ничего интересного в этом хайпе нет, от слова вообще.

Обычная высокодоходная площадка, имеющая все признаки финансовой пирамиды. Сюда никто ничего не вкладывал, сразу же видно, что ello.digital долго работать не будет, это полностью исключено. Админ быстренько соберет ту сумму, которая ему нужна, и был таков. Проект превращается из высокодоходного проекта в унылый скам, инвесторы остаются ни с чем. Классика. Несмотря на очевидную простоту подобных хайпов, на них ведется очень много людей. И очень зря.

Информация

Похожие названия проекта

  • Ello Digital отзывы
  • Элло Диджитал платит или нет
  • Система управления капиталом
  • Сайт
    https://ello.digital

    Связь
    [email protected]

    [email protected]

    Возраст домена: 12 дней
    Местоположение IP: Российская Федерация

    Описание проекта

    Итак, Ello Digital – автоматизированная система управления капиталом. Здесь нам обещают гарантированный доход в кратчайшие сроки. Исходя из политических и экономических ситуаций рынка, местные эксперты проводят тщательный анализ всех инвестиционных ниш для возможного совершения краткосрочных сделок с целью получения прибыли. В зависимости от объемов привлеченных инвестиций компания выбирает конкретный инструмент для работы с рынком. Главная задача обеспечить гарантированной прибылью инвестиционных партнеров.

    Ello Digital – управление капиталом. Обзор и отзывы ello.digital

    Инвесторы гарантировано получают проценты прибыли согласно маркетинг плану компании. Благодаря опыту работы на рынке были учтены все инвестиционные риски, что исключает возможные форс-мажоры.

    Предлагается три инвестиционных плана. Минимальная сумма вклада составляет традиционные для низкокачественных хайпов 10 долларов. Что касается сроков, то это от 72 до 120 часов. Прибыльность – от 114 до 144 процентов, в зависимости от суммы вклада и сроков. Начисления – каждый час или каждые сутки.

    Обзор проекта

    Ello Digital – абсолютно шаблонный хайп, в котором нет совершенно ничего интересного. В сети огромное количество проектов, точь в точь выглядящих как этот. Статистику, которую нам тут показывают, полностью лживая, а потому обращать на нее внимание настоятельно не рекомендуется.

    Ello Digital – управление капиталом. Обзор и отзывы ello.digital

    Нет и юридической информации. Да, она может быть и у откровенно псевдоинвестиционного проекта. Суть проста – регистрируешь в каком-нибудь офшоре обычную приватную компанию, после чего занимаешься липовыми инвестициями. Никаких преимуществ такие документы не дают, в том числе и с юридической точки зрения, единственный момент – они показывают, что админ потратил деньги, а значит, ему нужно будет их отбить, то есть, проект будет кое-какое время работать.

    Вот только тут ничего такого нет. Отсутствует и внятная контактная информация. Электронный ящик один, но гиперссылка традиционно ведет непонятно куда – на почту, которой даже не существует. То есть, понятно, что никто вам тут отвечать не собирается, контакты добавили лишь для вида.

    Ello Digital – управление капиталом. Обзор и отзывы ello.digital

    Вывод

    Заработать денег на проекте Ello Digital не получится. Стандартный, дешевый хайп, выраженная финансовая пирамида низкого качества. Если выплаты и будут, то недолгие. Ничего вы тут не получите, только головную боль. Настоятельно не рекомендуем связываться, очень высокие риски потери собственных денег. Обман.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *