Домой / Биржи / EcoClean – Устрани ущерб, нанесенный природе и получи прибыль. Отзывы о ecoclean.ltd

EcoClean – Устрани ущерб, нанесенный природе и получи прибыль. Отзывы о ecoclean.ltd

EcoClean – Устрани ущерб, нанесенный природе и получи прибыль. Отзывы о ecoclean.ltd

Экология – это одна из важнейших тем в наше время. С каждым годом ледники все больше тают, а средняя температура воздуха увеличивается. Разумеется, глобальное потепление происходит из-за действия людей. Но сегодня речь пойдет не об этом. EcoClean – это компания, которая занимается устранением ущерба, нанесенному природе. Привлекает средства инвесторов, давая им прибыль. Но все это лишь пыль в глаза. Перед нами очередной хайп. Давайте же, его разберем.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • EcoClean отзывы
  • EcoClean обзор
  • Эко клин отзывы
  • Экоклин мошенники
  • Сайт

    https://ecoclean.ltd/

    Связь

  • [email protected]
  • +7 495 213 15 24
  • Обратная форма связи
  • Примечательно, что во вкладке “контакты” предусмотрены  иконки для социальных сетей. Но ни одной ссылки в них нет. Авторы просто решили не париться и оставили только почту и номер телефона, который не факт, что работает.

    Домен зарегистрирован 8 июля 2020 года

    Местоположение IP: Великобритания

    Описание проекта

    Компания Ecoclean занимается устранением проблем, которые навредили природе. Вот, уже 2 года, организация привлекает инвестиции, способствующие реализации проектов.  С помощью них, компания помогает окружающей среде, делая ее чище, перерабатывая отходы, не вредя природе.

    На деле же, это все ложь. Никакой компании не существует. Перед нами просто легенда, которая помогает проекту разместиться на мониторингах и блогах, а так же визуально делает сайт заполненным. Чаще всего можно услышать легенды о компании, которая занимается торговлей на криптовалютном рынке. Но тут авторы пошли дальше и придумали что-то новенькое.

    EcoClean – Устрани ущерб, нанесенный природе и получи прибыль. Отзывы о ecoclean.ltd

    Всего представлено 3 тарифных плана, из которых первый самый выгодный. Минимальная сумма депозита составляет 5 долларов. Срок инвестиций 100 дней, а процентная ставка 1,6% в сутки.

    Техническая часть

    На мой взгляд сайт очень не удобен. Здесь много лишних вкладок, сразу же невозможно перейти на главную страницу и зарегистрироваться.

    С контактными данными тоже все скудно, невозможно понять, а платит ли проект т.к. нет ссылок на социальные сети. Если вы такое видите, то лучше обойдите хайп стороной. Исключением может являться та пирамида, которая размещена на мониторингах и блогах. К примеру, Ecoclean можно найти на этих площадках. Статус хайпа – платит. Но не все же люди будут этот проверять, соответственно лишний раз только подвергнут себя риску потери средств.

    EcoClean – Устрани ущерб, нанесенный природе и получи прибыль. Отзывы о ecoclean.ltd

    Обзор проекта

    На момент написания обзора, проекту было 22 дня. Об этом свидетельствует информация на тех же самых блогах и мониторингах. Вопрос вот в чем, а будет ли он работать 100 дней, которые заявлены в тарифном плане? Я скажу, что нет. Большинство хайпов не дорабатывают до такой планки с таким процентом. Многие закрываются и и скамятся намеренно на середине всего срока депозита. Это вызвано тем, что автор жаден и хочет максимально сорвать куш и его не интересуют деньги вкладчиков.

    Да и вы должны понимать, куда вкладываете. Если вам предлагают больше процента в сутки, то это уже говорит о том, что перед вами никакая не реальная компания, а лишь хайп-проект. Поэтому, всегда обращайте на это внимание.

    EcoClean – Устрани ущерб, нанесенный природе и получи прибыль. Отзывы о ecoclean.ltd

    Запомните раз и навсегда, что заходить в пирамиду нужно на самом старте, только тогда вы сможете хоть как-то обезопасить себя от потерь. Так же стоит помнить, что инвестировать нужно через блоги и мониторинги, где есть страховка и рефбэк. Увидели проект на буксе? Лучше закройте его. Самая дешевая реклама именно на буксах. Там, очень часто можно увидеть хайпы, которые вообще не платят изначально.

    Отзывы

    На момент написания обзора, проект успешно платил. Но опять же, это можно понять, если зайти на один из блогов, где его мониторят. В других случаях, узнать о статусе – невозможно. Это всегда смущает и отталкивает, вы будто инвестируете деньги на “авось”. Мне бы было жалко даже одного доллара на этого. Что уж говорить о пяти и больше.

    Вывод

    EcoClean – Проект с интересным дизайном, но не очень удобным интерфейсом. Хотите попытать удачу и попробовать получить прибыль? Дерзайте, вот только хайп не проработает 100 дней. Следовательно, какой смысл заниматься самообманом? Выберете что-то “свежее” или же вообще сохраните деньги для чего-то лучшего, чем просто пирамида. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *